Отзыв о компании ООО "Издательский дом" Липецк"
Добавлен: 19:25 03.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  presslip.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?

Никнейм: Геннадий Ерагин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

К сожалению ничего положительного .

То что написано выше, это очень мягко, Те кто пострадал от г-жи Мироновой Л И оказались порядочными людьми и не хотят выносить мусор из избы, и я тоже не жажду мести, мне просто не понятно как? Это может происходить в издательстве которое носит имя Липецк хозяйка которого является все таже Миронова Л И (по документам Бирюкова Л В) .И мне не понятно кто пишет прелестные отзывы о "бедной старушке" может ты, Влад которого она с позором выгнала вместе с братом с корыстной целью ...(думаю вы меня поняли) , и почему они с Москвы? проблема в Липецке. Я реальный человек ,мои данные есть на этом сайте и я свидетель некоторых махинаций , знаю тех кто обманут г-ой Мироновой Л И ,даже не знаю зачем хотела обуть охрану здания в котором снимает офис №325 . Я буду следить дальше ,а кто хочет написать обман от моего имени ,буду вынужден обратиться в соответствующие органы.

# Роман2013-08-06 17:06:23
Много слышал о Мироновой от ее заказчиков, в городской и областной админимстрации. Наконец, и ее работники заговорили.
Остап Бендер этой даме в подметки не годится. Авантюристка и мошенница!
# Николай2013-08-05 22:07:42
Ребята, давайте все-таки соберемся и покончим с этой мерзостью!