Отзыв о компании Продюсерский Центр АртеРико
Другие названия: ООО АртеРико
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89626906019

Описание деятельности:  ООО «АртеРико» специализируется в организации культурно-массовых мероприятий для детей. Одним из направлений деятельности компании является сотрудничество с благотворительными организациями.

Никнейм: Владимир Шибаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный коллектив! Я всегда на предыдущих работах опирался на коллектив! Здесь нашёл то что мне надо хороший коллектив правильное начальство да и сама работа только радует ! Офис пока скромный но что поделаешь компания тоже существует не так давно но перспективы и развитие видны ! Изначально пришёл не понимал как что делается, всему научили все показали. Сейчас и работа только радует и прибыль приносит ! Видел как приходят люди на работу работают неделю и обиженные просто исчезают из-за того что у них что то не получается! Хотя всего лишь надо было послушать что им пытаются объяснить и тогда бы и работа понравилась и все получалось бы! Я в свое время просто слушал что мне говорят и делал, теперь все сам понимаю и умею ! Так что отличная компания мне все нравится!

Отрицательных сторон просто нет ! Кто захочет найти отрицательную сторону, тот и в спелом арбузе найдет червя!

# Владимир Шибаев2015-09-01 16:50:00
То что я написал полная хуета!!! простите!!!(((
# Ася Чехович2013-08-03 18:45:07
У меня к сожалению не получилось долго проработать в этой компании (по здоровью)((( Но за ту неделю которую я там работала у меня никаких отрицательных эмоций не появилось! Все как говориться так и есть! Кто пойдет туда на работу передайте пожалуйста Володе привет от меня!