Отзыв о компании Каляев
Добавлен: 21:27 23.12.2020
Другие названия: Меховая фабрика «Каляев»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fursk.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области

Описание деятельности:  Натуральный мех. Стильные шубы и дублёнки. Цены от производителя. Гарантия!

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2020

Официальное оформление . Заработная плата белая

Отработала в "Авиапарке " три недели и уволилась . Работать невозможно хамское и наглое отношение к персоналу как к рабам . Режим работы пятидневка 8 часов рабочий день час обеда . Обедать разрешают по пол часа , персонал по очереди кушает в раздевалке где нет стола нет микроволновки кулер есть . Сколько бы ты не продал спасибо никто не скажет . Каждый день пресинг управляющая может наорать находить это в порядке вещей . После семи вечера запрещают заходить в подсобку , вышла после семи попить воды залетела упр. Ирина и объявила что это запрещено . В туалет все ходят бегом не больше 3 минут . На стажировке внутренние правила магазина не объясняют должен справляться сам , как говориться выживай как можешь . Потом требуют продажу сертификатов а ты даже не понимаешь что от тебя хотят и так далее . Работала длительное время в меховой компании , когда к нам выходили стажёры мы давали подробную информацию о компании товаре здесь этого нет . Благо у меня большой опыт мне было не сложно ознакомиться с ассортиментом . Девочки все бояться между собой разговаривать все создают видимость работы и суету если мало людей . Если ты у кого-то что нибудь спросил тебе сразу прилетает . Разговаривать запрещено в течении дня пишут в группу что мало продаж ну и подходят говорят . Охраны в магазине нет только в выходные дни . Ты должен охранять зал ,делать инвентаризации , переоценка ценников через день и тебе ещё постоянно прилетает что ты плохо торгуеш . Утром все заходят через кабинет Ирины и получают по полной . Все время на ногах выйти в подсобку посидеть 5 мин запрещено . По сути у тебя 30 минут обеда воруют объявляют 60 мин а разрешено только 30 . Ирина Александровна строго за этим следит . Персонал бояться лишний раз открыть рот или просто поднять голову все быстро пресекаетьса . Площадь магазина 2т.кв м вечером когда уходит первая смена оставались втроём . Одна кричит смотри норку другая смотри выход а я работаю в центре зала не вижу ни выход ни норку . Рай для воров недостачи вешают на продавцов . Ещё такой момент услышала случайно, что якобы украли шубу из лисы продавцам об этом сообщили в день выдачи зарплаты и высчитали с них . Ни документов ни фактов кражи предоставленно не было . В магазине действует только система кнута с тебя отжимают все силы пряники нет это не принято . Девочки пашут как лошади пять в одном все очень сильно устают . Заработная плата не соответствует той работе которую ты выполняеш . Странное поведение управляющей ведь она лицо компании на кроме хамства и наглости ничего не увидела . Странно наёмный рабочий и такое поведение, причём Ирина уже в возрасте я думаю ей тяжело будет с такими амбициями найти работу . Желаю компании более грамотного руководителя и не забывать что вы работаете с Людьми и человеческое отношение тоже должно иметь место быть . Желаю удачи девочкам сил , повышения з.п они этого заслуживает.