Отзыв о компании ЧП Григоренко
Добавлен: 17:51 03.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Торговая команда хорошая.Есть командный дух.Но это благодаря исключительно самим членам команды.Причем команды везде разные.Особый интерес для Дмитрия Николаевича представляет команда из Днепродзержинска.Они у него в шоколаде.Видимо имеет он какую то заинтересованность в этом(на месте учредителя, я бы задумался) !!!!

Здравствуйте.Хотелось бы вкратце описать свой опыт работы в данной компании.Работал на одном из филиалов компании.Сама компания нормальная. Занимается дистрибуцией продуктов питания бакалейной группы.Условия работы жесткие.При приеме на работу обещают золотые горы, которые впоследствии превращаются в горы дерьма.И производит это чудесное превращение местный "маг" и "волшебник" Дмитрий Николаевич, который по совместительству является и начальником торгового отдела.Очень удивительно, как такой недалекий человек смог занять эту должность.Ведь как продажник он никакой.Создал вокруг себя "мирок" в котором считает себя БОГом. Системности в работе нет.Постоянно вводятся какие то новшества, направленные на ущемление торговых. Планы ставятся с потолка не подчиняясь никакой логике.
Короче кто желает получить негативный опыт работы в торговле – милости просим. ЗП очень сильно отличается от обещанного.В среднем 3-3.5 т.грн.