Отзыв о компании сушия
Добавлен: 16:28 03.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск

Описание деятельности:  Ресторан японской кухни

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Скоты по отношению к людям!!!

Позвонила по поводу вакансии Администратор доставки, пришла на собеседование, дали анкету, прождала 45 минут, пока ко мне выйдут. Познакомили с менеджером по доставке, обсудили все нюансы, пришла посмотрела на работу Админа в ресторане, взяла меню , выучила, пришла сдала, сказали результаты либо вечером, либо на утро. Через два дня набрала сама, а в ответ: Результатов нет, мы свяжемся позже. Сейчас прошла неделя. Смысл так поступать с людьми? Сказали результат и все? А то глупая игра в молчанку. Жаль потраченного времени на учебу меню!!!!

# НЕ СКАЖУ2013-10-30 22:47:04
у меня такая же ситуация!!!
горите в аду суки!!
# Сушия2013-08-06 20:08:29
Добрый день, Анастасия.
Насколько мне известно, с Вами уже связался наш специалист по подбору персонала и принесла свои извинения. Изучив обстоятельства, мы обнаружили, что сложилась действительно нестандартная ситуация, и в этом случае были нарушены стандарты работы с кандидатами. Благодаря Вашему отзыву, мы смогли выявить это нарушение и уверены, что подобное более не повторится.
Признательны за понимание.
С уважением,
Анна Король, ассистент PR-менеджера "Сушия"
# Сушия2013-08-05 21:47:13
Здравствуйте, Анастасия.
Мы сожалеем, что относительно Вас сложилась такая ситуация.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, оставьте свои ФИО и контактный телефон (a.korol@sushiya.ua). Компания большая, и нам, для того чтобы разобраться, нужно больше информации от Вас – когда и с кем общались, Ваше имя и контакты.
Я обязательно передам Ваше сообщение, комментарии и контакты.
Благодарю на понимание.
С уважением,