Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 16:19 03.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: хххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительные были при старом директоре, который ушел в апреле

Месяц работает новый директор, не понимает где она находится, целыми днями сидит в кабинете, разводит цветочки. Кричит что надо уволить всех, кто работал при предыдущем директоре, хотя при предыдущем директоре мы торговали в полтора раза больше и зарплаты были нормальные. Нормальный сам уволился, а это чудо пришло из Эпицентра, говорят не справлялась выгнали. Обидно, что хорошие уходят, а приходит ........!

# сотрудник2014-02-01 13:31:11
не пишите от лица коллектива свой бред и грязь на бывших сотрудников,у всех свои плюсы и минусы.
# Настя2013-11-10 15:42:26
Я не работала в этой компании и негативного пока сказать ничего не могу. Поэтому не стоит оценивать мой отзыв,как отрицательным по поводу компании.
С Юрой Дюпиным я работала долгое время и отрицательных отзывов о нём нет. Да бывали где то какие то рабочие моменты,но в итоге всё решалось. То , что кто то прикрываясь коллективом выдаёт своё мнение за общественное,на это не стоит обращать никого внимания. Это нормальная практика высказываться по поводу человека негативно,оправдывая свои пороки. Частая смена работы не является отрицательным качеством - это вам скажет каждый нормальный кадровик. Так, что не судите и не лейте на человека негатив,тем более за его спиной, это лишний раз показывает ущербность Вашей натуры.
Юре я желаю успехов на новом месте работы,тем более,что он профи и достоин этого.
# Юра Дюпин2013-09-20 00:11:13
Добрый вечер ну во первых, ко всей этой переписке я отношения не имею, те кто меня знает если бы я хотел написать что-то такое, писал бы в более жесткой форме;
во вторых я бы подписался своим именем;в третьих только идиоту не понятно по тексту отзыва, что человек написавший его остался работать в компании (в магазине на проспекте Ленина);в четвертых на хрена мне заниматься такой глупостью;в пятых я ни когда не перехожу на личности;в шестых спасибо нормальным людям, которые остались там работать, что дали ссылочку. Резюмируя все выше сказанное,063-121-03-10 или 0958591590 мои телефоны кто хочет пообщаться звоните, буду рад ответить.
О компании "Comfy" остались только положительные впечатления работать можно, в силу сложившихся обстоятельств я не смог. Удачных продаж
# сотрудник2013-09-18 23:24:30
Козьма если ВЫ знали ЕЕ лично, это уже о многом говорит, но слова всего лишь одного человека, это просто пустота. Поинтересуйтесь мнением других людей.
И не будьте скептиком - это глупо.
# Козьма Прутков2013-09-17 14:59:10
Отношусь скептически к данному отзыву, во-первых, мнение всего одного человека, во-вторых, "говорят не справилась" - кто говорит, пустые слова и в третьих я лично знал ее в Эпике, и ушла она по собственной инициативе, так как не было перспективы....
А автор этого отзыва мне кажется просто неудачником и лентяем!
# сотрудник2013-08-29 19:56:52
Интересно, кто это пишет от лица всего коллектива. Коллектив как раз не сильно и обращал внимание на жужжание Дюпина. Это пишет человек, который с ним давно знаком и знает его больше других. Научитесь писать и отвечать за себя, а не прикрываться коллективом.
# Сослуживец2013-08-26 14:09:03
Действительно интересный подход к кадровой политике: поменяли половину регионалов, те в свою очередь половину директоров, а у тех руки доходят даже до грузчиков и уборщиц....

Из отличной Семейной компании, с высокими моральными устоями и корпоративной культурой, быстро превращаемся в сборище "амбициозных профессионалов".
# Коллектив Николаева2013-08-19 20:13:16
Юра Дюпин, мы ждали от тебя именно такого отзыва))) У тебя компания Комфи- 14-ое место работы... Это о многом говорит. Коллектив, после твоего ухода, вздохнул облегченно. Перестань быть Моськой)) Попробуй начать РАБОТАТЬ, а не обливать грязью всех вокруг.
# 1122013-08-06 21:01:47
Там походу какой-то специальный отбор. Все новые директора в комфи приходят и разгоняют всех кто был до них, и набирают новых. О результате работы, и что будет после - никто не думает, главное под свою задницу "подстелить"