Отзыв о компании ЧУ ДПО ФИПК
Эл. почта: hr@fi.ru
Регионы работы: Ульяновск, Москва, Алтай, Новосибирск, Краснодар, Брянск
Телефоны: 88005555219

Описание деятельности:  Образовательные услуги

Никнейм: менеджер по работе с клиентами/ Т*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Недавно устраивалась на работу в ФИПК,долго не могла найти работу,а тут откликнулась на вакансию и мне на следующий день уже перезвонили.Собеседование заняло около получаса,всё рассказали,ответили на все мои вопросы и предложили пройти обучение.Я согласилась.У нас в Краснодаре с работой тяжело,да плюс ещё пробки,устала ездить и решила найти работу удалённую.Технически все есть,а почему и нет,если полностью работа официальная. Мне назначили время обучения,подписав трудовой договор я вышла на обучение.Обучение составляло 5 рабочих дней,прошла его успешно.Сейчас я сотрудник ФИПК и хочу сказать спасибо за возможность, которую мне предоставили.Работа официальная,зарплата белая,графика в принципе ничем от офисного не отличается с 9 до 5,а работаю я в комфортных для себя условиях - из дома,что ещё нужно).Отзыв пишу,чтобы все понимали получив первую зарплату,если бы, что-то было не так как обещали,то сразу бы расторгла договор.Остались ещё честные работодатели у нас,а сомнения у меня были,т.к. до института рассматривала различные варианты,но все не моё,то одно не устраивает,то другое.А здесь как-то всё слажено и открыто,что меня зацепило сразу.