Отзыв о компании Кан-Авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kanavto.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7 (843)230-30-30

Описание деятельности:  Проработал 2 месяца, не считая стажировки ( 1 месяц ), которая не оплачивается. Вообще! 1 месяц вы работаете на " того дядю " и вас ещё могут и не принять на работу. Вроде устроился, показал хорошие результаты, получил первый месяц как и обещали. Потом началось интересное: З/п режут по всякой мелочи, опоздал на собрание на 1 минуту - штраф 300 рублей. Доходит до того, что все ждут начальство, а именно директора, а он сидит у себя в кабинете и из принципа не выходит, ждёт пока позовут. А раз не позвали ( как будто мы знали где он ) - штраф ещё 300 рублей. Штрафы за не выполнение планов. Планы по всем мыслимым и немыслимым показателям: От % страховок, до кол-во штук а/м, которые ты должен продать ( иначе штраф 5к(!) за 1 а/м ) При мне ребята работающие с открытия получили 9 тысяч и 5 тысяч.... За месяц, Работая с 8 утра и до 9 !!! Директор: Павел Владимирович - это отдельная история. В общем нех*й там делать господа. Не получите вы тех денег, которые вам пообещают. Подытожу : Меня уволили за тест-драйв, якобы(!) ЯКОБЫ(!!!) я ехал по автобусным полосам, собирал все ямы и превышал разрешенную скорость. На мой немой вопрос и предложение привести клиента, с которым я проходил тест-драйв, ответили равнодушием и " Я сам видел " ... Скорость он определил на глаз бл*ть!

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Только опыт в авто бизнесе.

Кумовство, нарушение прав трудящихся ( вы подписываете заявление об увольнении при трудоустройстве ), элементарное скотское отношение к вам руководства, в лице директора.

# Дмитрий2015-08-02 18:14:00
Проработал в КАНе 2 года и неоднократно был лучшим сотрудником за месяц. Ушёл именно по причине кумовства, воровства з/пл и полного неуважения, в т.ч. и господином Черновым, к трудовому законодательству. Штрафуют за всё подряд, когда мотивация слилась, пропало всё желание работать. Уже уйдя, понял, что есть иные рабочие места, где можно действительно хорошо заработать, когда твой труд ценят и оплачивают.
Категорически не рекомендую туда устраиваться - отношение к работнику, когда я уходил, было отношением барина к холопам. Пусть дальше давятся своими штрафами. Люди, умеющие продавать и работать с клиентами - вы можете продать своё умение более достойным.
# Эльвира2014-03-31 16:52:27
Мдаааа, пришла после собеседования и решила найти отзывы о компании, а теперь сомнительно для меня - идти ли в эту организацию, раз руководство не выполняет обязательств по зарплате... Вроде компания с престижным именем.
# Андрей 2013-10-21 13:03:21
Кумовство, нарушение прав трудящихся ( вы подписываете заявление об увольнении при трудоустройстве ), элементарное скотское отношение к вам руководства, в лице директора, сам не однократно был свидетелем как господин Колесов при людно делал внушение своим замам с применением не нормативной лексики, причем публично, стоит только порадоваться за его богатый словарный запас. К вопросу о замах, пожалуй единственный кто достоин уважения в этом планктоне,так это Чернов нормальный,адекватный человек, в отношениях с сотрудниками в не зависимости от их статуса и занимаемой ими должности ведет себя без типичных для начальников "звездных" замашек, а остальные такое чувство что они сплошные истинные арийцы, по крайней мере судя по их поведению.
# Марго2013-09-30 15:02:11
полностью согласна с Георгием.... все именно так, да там ваще кадры не ценят...