Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 19:33 21.12.2020

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: luyiza (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Прежде чем писать свой отзыв, почитала чужие и до сих пор нахожусь в недоумении. Многое из них считаю мягко говоря преувеличением, потому что как правило проблемы возникают у тех, кто не обращается с вопросами об их решении и просто обижается…
В этой сети работаю недолго, но у меня уже сложилось стойкое убеждение, если человек по по-настоящему заинтересован и хочет работать, то не будет обвинять все и вся в каких-то неудачах и плохом начальстве. В первую очередь все зависит от трудоспособности и желания. И так везде и на любой работе!
Эта не первая моя работа и я не студент, сравнить мне есть с чем.
Точно могу сказать, что в радуге, вы получите то, что вам изначально пообещали. Выделила основные плюсы и минусы:)
Плюсы: стабильная зарплата, гибкий график (мы сами выбираем часы для работы), обучение, стажировка (само собой).

Минусы: недовольство от покупателей, бывает приходится ехать работать в другой район, потому что заявки на магазины рядом с домом не всегда есть.