Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 11:10 03.08.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Ищущий! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Повеселился, послушав людей, которые верят, что ещё много лохов, и понял что их реально много, промывают на высшем уровне мозг)

Прочитал много отзывов... Да уж конечно везде одно и тоже, так же и у меня.. в г. Гатчина
1) Офис - это пи**ец.. Компания 18 лет снимает квартиру под офис, где нет ни то что интернета и компьютера, а даже телефона)))) Все признаки компании-однодневки
2) Персонал - да люди все невзрачные, предпожилового возраста, никаких следов высоких зарплат ни на одежде, ни на стоянке)
3) Анкета - ненужные вопросы типа состав семьи(чтобы узнать кого ещё вовлекать) и ваше отношение к страхованию, однако не было вопроса про специальность образования ..
4) Идеи - усиленно впаривают что это не пирамида а сет. маркетинг, хотя всё на лицо... ты страхуешь кого то... он потом становится агентом и тоже страхует и т.д. только в отличие от пирамиды ты не получаешь прибыль с нижних уровней, а только от своих клиентов единовременно(ещё хуже)
5) Доход - сколько бы я не намекал - чёткого ответа так и не дали, смутно всё что комиссионные проценты и т.д..
6) Обучение - всё пытаются сослать на курсы 3 дня по 1.5 часа.. бесплатные
7) Перспективы - по их словам что можно через год уже лежать на Ибице , будучи топ-менеджером, через 2 года квартира, по нулевым процентам, тоже ничего чёткого не сказано
8) Защита - впаривают что компания сильно застрахована, не развалится никогда и имеет крышу в Швейцарии, находится в топ-списке в России и конкурирует с РосГосом
9) Пропаганда - активно мне внушали не читать отзывов в интернете, заранее убеждая, что это конкуренты пишут..
10) Жилка - уверяют, что в ближайшем времени Путин примет закон об обяз. страховании и люди хлынут нескончаемым потоком страховаться, и так как я уже буду не новичок - я буду золоте купаться.
11) Условия - не важно кто ты, даже не спросили гражданство и т.д. хоть я и русский.. ни прописку ничего им на всё наплевать.. всё очень смутно и график работы и как вообще работать в офисе без коммуникаций)
12) Вывод: У них на лице написано, что они сами на это подсели и не могут слезть, и ищут новых лохов, втирают всё хорошо.. НЛП на хорошем уровне, но бесполезно.. вобщем если вы не дурак, и не дура - вы всё поймёте... на курсы я не ходил, ибо понял что это чистейшего вида лохотрон и пирамида, и заработать на ней сможет только организатор, лохов то много... но не поддавайтесь на такое.. это чушь полнейшая.. вам не скажут ничего точного, кроме что надо как можно больше народу.. хотя скажут что 10 человек иметь под собой уже неплохо) Шарашкина контора 100%.. кто не верит - сходите просто на собеседование.. 10 минут вам хватит если есть мозги - если вы доверчивый - даже не думайте! Будете им платить за аренду офиса - если это можно так назвать.. Все офисы по отзывам одинаковы - старые здания либо квартирки где то в трущобах))не на проспектах и даже не дорогу)

# Яна2014-04-14 16:46:33
Офис снимает ИП и платит налоги и аренду- поэтому кто как. Предлагаю работать в интернете-не надо никого уговаривать-люди сами будут спрашивать, потому что возможности действительно хороши, только нужно правильно подать информацию.
Пишите мне nsstrah2@yandex.ru С удовольствием отвечу всем!
# popeye2013-12-27 18:54:34
жаждущие и страждущие, вступайте в секту ООО «НСГ Страхование жизни»!
# Иван 2013-12-24 23:29:28
Абсолютно согласен с данным отзывом - ибо сам сегодня был в этой компании, и именно в городе Гатчина. Шарашкина контора куда ни один нормальный не сунется.
1) какая-то непонятная анкета
2) не спросили где работаю, кем работаю, какие навыки, а вот состав семьи и прочую лабуду спрашивали.
3) ни на один из моих вопросов, ни одного внятного ответа не дали, ни того сколько буду получать, ни график работы не уточнили, ни сколько я ни пытался выведать хоть какие-то аспекты и тонкости будущей работы, мне так внятно ничего и не ответили.
4) впаривают что компания сильно застрахована, не развалится никогда и имеет крышу в Швейцарии, находится в топ-списке в России и конкурирует с РосГосом
5) оборудование "офиса" - дешевые столы из магазина "Икеа" по 300 рублей, ни одного компьютера, принтера или факса
6) Обучение - бесплатные трехдневные курсы, со всякой несуразицой, типа имидж - залог успеха и становление личности
# Александр2013-12-19 18:59:42
Все читать не стал. Первые строчки говорят обо всем : КОМПАНИЯ ОДНОДНЕВКА ВОСЕМНАДцАТЫЙ ГОД СНИМАЕТ КВАРТИРУ ПОД ОФИС. 18 лет как один день. Не плохой заголовок для книги.
# путешественник2013-10-15 21:44:57
Если подходить с точки зрения , что отрицательный отзыв тоже отзыв и на руку он только людям с большой ленцой, а если откровенно то просто лентяям. Ну и слава богу,что есть отрицательный отзыв. Откровенно ленивые люди не придут работать в компанию НСГ . От этого выиграет и сама компания и те люди которых не дай бог такой вот ищущий подпишет под собой и бросит. Чаще вот такие приходят и остаются работать в организации, где условия в сто раз хуже, чем в том офисе в Гатчине. Критиковать всегда легче, труднее помочь. О самой компании НСГ : РАБОЧАЯ ГРУППА НА ВСЕ 100%. В России можно все двигать только в принудительном порядке. ПРИМЕР АВТОСТРАХОВАНИЕ- ХОЧЕШЬ ЕЗДИТЬ ВОТ ТЕБЕ ЗАКОН: обязательное автострахование и точка. И мы не перечим. Закон и точка. Очень бы хотелось , чтобы так же было с жизнью.Хочешь работать- будь любезен предъяви страховой полис.И я больше всего уверена, что так будет. Мы же очень хотим жить как американцы , европейцы цивилизованных стран. А ДЕТЕЙ СВОИХ ОНИ СТРАХУЮТ С РОЖДЕНИЯ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О САМИХ НИХ. Красивый шикарный офис - это здорово. Но не надо забывать, что зачастую они снимают офисы на свои деньги . Я побывала в 3-х офисах в Гатчине и такого не видела. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: защита жизни каждого человека в его же руках , я имею ввиду денежная защита. Вот и подумайте стоит ее застраховать или нет?
# Анатолий из Воронежа2013-10-06 03:53:46
Светлана, Анатолий из Воронежа всегда пишет под своим именем и никак не может получить ответ, почему закрылась лавочка в Воронеже, а Ершов А.В., кинул всех и уехал в Белгород????
# Светлана2013-08-07 11:17:37
Кстати мне кажется это все Анатолий из Воронеже пишет!!!
# Светлана2013-08-07 11:16:02
Ищущий почему не представляетесь? Видите как здорово, хоть развеселили Вас. Я то просидели бы дома, а тут раз тебе и посмеялись.))) Мы кстати тоже веселимся читая неадекватные отзывы!
# Сергей 2013-08-06 20:13:46
Кстати страницу кто-то сделал, если вы заметили именно для сотрудников, а не для тех кто был на собеседовании. Вы же даже не сотрудничали с данной компании, откуда у Вас представление о ней. Если Вы заболели Вы пойдете к соседке или к специалисту. Здесь тоже самое. Советоваться нужно именно со специалистом, либо в области страхования, либо в области бизнеса. А лучше с реальными людьми в нашей компаниию А еще лучше с хотя бы с человеком который добился уже успеха, например хотя бы региональный руководитель. А не с начинающим новичком.
# Сергей 2013-08-06 19:59:21
Ха, Ха. Компания лохотрон не может чисто логически столько времени существовать. Сами то как думаете? Я знаю одно такое кадровое агенство так оно было действительно лохотроном. Просуществовали они ровно 6 месяцев. Нахлобучили представители закона. Так если Вы данную компанию считаете таковой, так идите жалуйтесь в прокуратуру, в полицию или в милициюЮ в различные инстанции. Они над Вами поржут!! Нас уже кто только не проверял. Кстати компания имееет лицензию ФСБ, Вы вообще в курсе!! А на счет того что представители компании пишут отзывы в защиту своей компании, так это в корпоративной этике кстати прописано, что представители НСГ должны заботится о репутации компании. Так что не тратьте время зря на написания отзывов негативных, лучше займитесь сами своей семьей или же достижение своей цели, нежели сидеть в компе целыми днями. Это поверьте денег не прибавит. А что Вы кстати имеете против сетевого. У нас кстати не сетевой а страховой маркетинг. Но принцип конечно похож. Кстати очень огромное количество миллионеров и даже миллиардеров выходцы из сетевого маркетинга. Советую Вам прочитать бестселлер Роберта Кийосаки "Богатый папа - бедный папа, может что-то у Вас проясниться на этот счет!!! Желаю Всем огромного счастья и финансовых благ. С уважением, Сергей.
# еще одна мысль2013-08-06 11:30:30
нормальный человек, которого все устраивает в его работу никогда не будет искать отзывы о работе :) а зачем ? если у нормального человека все хорошо. когда у человека все хорошо, он думает о семье и о том, как провести время на отдыхе, но точно не отзыве о компании. это лишний раз подтверждает, что "хорошие" отзывы а также заступничество за "хорошие" отзывы пишут представители тех самых компаний лохотронов :)

# Семен - ты сетевой троль2013-08-06 11:28:22
семен - или тот кто выдает себя под этим именем - ты пишешь полную туфту. отзыв написан верно, а ты видимо из тех, кто пытается промывать мозги доверчивым людям либо тебе промыли мозги что ты как зомбированный пишешь такую ересь.

для всех остальных - открывайте любой отзыв в инете и смотрите что это чистой воды холотронская компания, по принципу пирамиды. так что не верьте в убеждения. убеждения нацелены и подобраны под ожидания простых людей. умейте это видеть. а на всяких чудиков типа семена и ему подобных - тупо не обращайте внимание :) они зомбированные :)
# Антонина г. Ижевск2013-08-05 14:54:16
Кстати странно пишет молодой человек, не знаю может старый, что компания однодневка. Но если я вот сужу логически, компания однодневка, а отзывы я нашла с 2000 года, странно как-то, да и у компании офисов в стольких городах. Вообще насколько я знаю, компании однодневки существуют не больше года, потому что они не легально открылись и государство такие компании закрывает. Я кстати в офисе была на собеседовании в Ижевске и не увидела никакого страшного офиса. Может Вы вообще не в этой компании были.
# Семен г. Иркутск2013-08-05 11:25:40
Вы в курсе уважаемый ищущий, что это не наемная работа, а бизнес. У нас просто сотрудничество с компанией. Компания офисы не снимает, их снимают сами же сотрудники. Если они их сами снимают, то наверняка неплохо зарабатывают. Естественно, если начинающий представитель начинает работать отдельно и снимает офис за свой счет. Начинает еще больше зарабатывать, снимает офис получше. Так что ничего удивительного здесь нет. Конечно со стороны человек этого не знает и создается впечатление может не самой лучшей компании. На обучении кстати мы всегда говорим, что это не наемный труд, а предпринимательство. Есть компания НСГ страхование жизни, которая дает Вам все возможности. А там уже смотрите сами. Приходите к нам, открывайте офис шикарный, кто Вам не дает. Каждый организует работу так, как считает нужным. А на счет отзывов, Вам правильно сказали, как можно доверять отзывам людей, которых Вы даже не видели и не знаете. В интернете знаете что угодно можно сказать.