Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 06:44 03.08.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Народ, спасибо большое за отзывы!Чуть сам не купился)))
В городе Харькове ходил на собеседование на Сумской, 24. Нагнали кучу народу, все сидят, заполняют анкеты, потом каждого по очереди загоняют в кабинет на беседу с менеджером. В общем то побеседовали, а потом он говорит:вам с в 20.00-21.00 позвонят.вечером жду, 8 часов -нет звонка, 9 - тихо. Ну все думаю, накрылась моя перспективная работа медным тазом. Потом в 22.30 звонок:здравствуйте, так и так мы вас берем, завтра в 11 в офис с паспортом и 90 грн. залога за уч. материалы, будем вас оформлять.
Ну я аж обрадовался.... А потом лег спать и думаю: чет не то. Во первых, обычно требуют пакет документов, ну хотя бы диплом, во-вторых, когда заполнял анкету удивило два момента:на поле с описанием предыдущего опыта отведено полстрочки (хотя обычно стараются выделить побольше места), в резюме указал желаемую зарплату 3500-4000 грн., и о чудо - менеджер говорит: 1 месяц - 3500, 2-й - 4000+премии.НУ и залог меня тоже смущал - не сталкивался я с подобной практикой ранее... Не выдержал, вылез из под одеяла, полез в интернет.... и набрел на ваш сайт)))
Так что хочу сказать всем спасибо, в том числе и создателям сайта!
Мораль: Анализируйте действия ваших потенциальных работодателей, ведь в нашей стране не попасть на развод очень трудно))))

# Оксана2014-08-12 01:16:20
Я выложила резюме для роиска работы на несколько сайтов.И, о чудо,мне позвонили и пригласили на собеседование.Сказали что работа в офисе,с документами.Вежливо пригласили на собеседование.В первый день не удивило не количество претендентов и их возраст. Сказали что перезвонят в 20-21 час.Перезвонили в 21:15, взять с собой фото 3×4(2шт)ручку тетрадь и флешку.
На следующей день взяла все выше сказанное и документы. О них как не странно никто не интерисовался. Сразу началась информационная отака(финансовый план),после куратор постоянно спрашивал как настроение. Мне по случайности удалось прослушать лекции 1 и 2 дня подготовки.Сначала не все поняла,но по дороге додумалась. Внимание вопрос:1 если компания такая большая и известная почему съемный офис и столы кураторов как сардины в банке;2 почему у специалиста рассказывающего политику партии пркид как у обычного труженника.А расшифровка на втором уроке вообще повергоа в ступор
# Аля2013-09-02 16:22:22
спасибо большое! чуть не пошла на собеседование к ним! меня сразу смутило, что ответ на высланное резюме вечером в воскресенье пришел через пол часа!
неужели они работают по выходным)) по гуглила и нашла ваши отзывы! сайт очень полезный
# Елена2013-08-12 17:17:51
Завуалированные мошенники! Тоже проходила собеседование в Харькове на Сумской 24, помещение красивое, да и район не плохой и сотрудники неимоверно приветливые, всё как то внушает доверие, вот только слишком уж быстро согласились взять меня без опыта роботы, да и обучение вроде ж как и не платное, всего лишь символический залог в 90 гривен...насторожило только то, что вывески никакой небыло, вот и решила проверить что да как, оказалось- лохотрон. Обидно, что повелась на них, не плохо зазомбированые улыбающиеся мошенники...
# Smart2013-08-07 14:49:32
Сама чуть не попалась, в интернете полно телефоном, берут без опыта и приглашают на этот адрес!!!
# Наталья2013-08-05 02:16:52
Ха-ха, я тоже чуть не попалась в Донецке на таких вот ... сетевой маркетинг, но без залогов, правда. Жаль, свою фото там оставила, так бежала оттуда!