Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 08:38 21.12.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Кинули н*а бабки в 16 году (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2020

Кинули на бабки в 16 году

Кинули на бабки в 16 году
Расскажу свою историю. Больше их никак не назовешь. Дело было в далеком в 16 году. Я занимался грузоперевозками. И черт меня дернул связаться с этой помойкой. Звонит мне Анатолий логист компаний Требити и предлагает мне рейс. Расписывает то, что нужно было загрузиться в Константиново, завести в Октябрьский Люберецкий р-он, ул. Советская, 16. Там раньше был офис. И потом отвезти весь товар в Видное. На тот момент мне объявили цену за работу 2500 т. я поднял до 3500 им бы лишь бы я отвез. Я отказался ехать, через месяц звонит мне Юлия Гомоюнова и предлагает рейс. Загрузиться в Воскресенске, и развести товар. Заехать на сигнальный, забрать надо было лист для батарей и отвести товар в Люберцы, ул. Инициативная. Я все выполнил. Юлия обещала мне расчет с утра. Ладно. Просит меня на следующий день поработать. Тогда я не знал с кем мне предстоит общаться. Приехал в Константиново в свинарник грузил меня узбек. Этим как оказалась дерьмом. Везу. Первая точка было Измайлово гостиница Бетта, вторая точка был дом на Ленинградке. Рядом с Чапаевским переулком потом был магазин на Волоколамке. Пересечения с Ленинградкой. Там меня продержали хрен знает сколько. Звонит мне Юлия и говорит, чтоб я срочно ехал в Красногорск на рынок. Адрес к сожалению не помню. Приехал я туда в 19 вечера. Там было два клиента. Один дождался, второй нет. И говорит мне Гомоюнова, чтоб я ночевал на рынке, говорила мне эта, как потом оказалась малолетка, чтоб товар сдал. На что она пошла на три буквы. Остатки товара я привез в Воскресенск. Утром мне звонят две ненормальные и начинают на меня наезжать, мол чтоб я ехал за свой счет и сдавал товар. Я попросил расчет. Она сказала пока я буду везти товар в Константиново, я переведу заработанные деньги в размере 9500 т. привез в Константиново. Была сама Агуль. Как она на меня орала. Скажи спасибо, что очень сдержанный и уравновешенный, так я не дождался своих денег, малолетка Юлия говорит выставляй счет. Я выставил. Прошло уже 4 года, а денег так и нет. Юлия можешь зайти вк, я у тебя в черном списке. Зовут меня Евгений фамилия на К. Я думаю ты вспомнишь меня. Не связывайтесь с этой нищей компанией.

# Директор Требити Ю**я2020-12-21 17:48:24
Мы ни от кого не скрываемся, вот наши номера: 8-925-713-01-62, 8-926-070-72-60, 8-903-575-08-99, 8-926-386-50-35, 8-800-350-20-09, 8-800-100-60-02, 8-800-350-03-89, 8-800-200-92-31, 8-495-204-10-76, 8-495-350-20-09. Звоните, коли такие храбрые, и не пишите тут, что не дозвонились обиженки..
# Директор ООО Требити Ю**я2020-12-21 17:46:59
Я лично уже знаю кто пишет все эти отзывы, но мотивация Евгения К. мне не известна. Если бы он был традиционной ориентации, то я могла бы предположить, что он был мной отвергнут и мстит за это, но ввиду того, что ему нравятся мужчины, полагаю, что причина все же в чем то другом. Заказ черного пиара или личная неприязнь доведенная до мании преследования??? По изложенным вами фактам мы уже провели служебное расследование с нашими юристами, отделом кадров и бухгалтерией. Во время него выяснилось, что Евгений К. за свою некачественно выполненную работу, получил 10 тысяч рублей, зато проверки на следующий же день начались и отзывы в интернете посыпались. Приятным бонусом стало то, что Евгений К. не был отвергнут кем то из наших девушек потому как оказался геем, нетрадиционной ориентации и ему нравятся мужчины. Мы, в отличии от вас выкладываем доказательства, что все это писанина одного известного вымогателя, хотя скоро Евгений вы будете широко известны, вам только останется что отзывы в интернете писать, если в тюрьму не загремите, а там таких как вы любят, я думаю уже не для кого не секрет что вы не традиционной ориентации, в этом нет ничего плохого, а вот в вашей деятельности мало хорошего. Если уже и зарабатываете таким мерзким образом себе на жизнь, тогда уже отвечайте за свои слова, ваш муж или партнер знает чем вы занимаетесь?