Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 03:39 03.08.2013
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Понравилось что можно купить много чего оптом.

Здравствуйте МЕТРО. Была в МЕТРО 03.08.2013 г. в 00:10 часов. Приехала с подругой и её мужем в магазине Метро по адресу: ул. Дорожная, д.1, здание 1. Карточка была не моя, а моей сестры родной ( я понимаю, что у магазина система такая что нельзя проходить по чужой карте), но сотрудница которая сидела на пропускном входе, нас не пустила я на это закрыла глаза, НО повторюсь эта сотрудница мне нагрубила как будто я что то своровала и сказала мне: я могу изъять у вас карту и вы её больше не получите или уходите отсюда. Я растерялась за мной собралась очередь в магазин и я не знала что ответить ей на это и опущенная ушла. Когда я пришла первый раз в магазин это было неделю назад меня пропустили, мне очень понравился супермаркет МЕТРО и я решила приехать ещё раз чтобы закупиться на не маленькую сумму. И вот что я слышу!!!!! Я Россиянка, работаю в УФМС России и мне сотрудница которая сидит там как охранник будет грубить ещё. Я это так не оставлю. Я прошу руководство МЕТРО принять меры по этой сотруднице. Из за такого отношения к клиентам вы просто их растеряете. Я прошу уволить эту даму с Вашего магазина либо будут другие меры. Я заметила что у Вас очень много мигрантов.......010687@mail.ru моя электронная почта.

# мистер икс2013-10-24 20:35:52
Что можно сказать о Метро в Иваново ужас. Устраивают собеседования просто так для своего развлечения,по факту из собеседуемых никого не берут. Обещают позвонить потом сообщить о результате не звонят. Берут только своих родственников и знакомых!!! Попасть туда на руководящие должности не реально!!! В Иваново твориться ужас в компании Метро!!! СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕПРОВЕРИТЬ НА ЗАНИМАЕМАЮ ДОЛЖНОСТЬ СООТВЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ ИМ!!! РЕБЯТА БЕСПРЕДЕЛ!!!!
# Дмирий Аппаратов2013-09-19 02:14:26
А кому у нас больше работать. Наши не хотят и не умеют работать. А чурки в отличии от наших работают. А не как в 16 магазин кто остался из штатников одни сплошные подлизы да хамы. Только и могут увольнять нормальных сотрудников и тем самым поганить свою репутацию. Так что совсем уже скурвилось у них руководство.
# Соловей Разбойник2013-09-19 02:08:37
Да не удивляйтесь этой лаже в метро на Косыгина большая частт персонал работают узбеки. А чему удивляться если нормальные люди здесь работать не могут. Вот и остались одни блатные, которые репутацию компании поганят. Метро 16 уже одно сплошное АРО - вот ему название. Сплошной чуркистан везде.
# Куку2013-09-18 00:52:49
Вы тупая дура
# Дима Валеев2013-08-14 05:13:56
Почитайте здесь интересные факты //orabote.biz
# Раиса Пантелеевна2013-08-14 05:03:59
Меня тоже пригласили на собеседование после майских на Косыгина 4. После разговора по телефону с контактным лицом указанным в отклике на мое резюме, у меня появилось желание залезть в черные списки и поэтому я здесь. Что же меня подтолкнуло искать негативные отзывы? А то, что девушка-HR на том конце провода, показалась мне незаинтересованной. Она сразу же брякнула, что собеседование состоится в четверг в 10, не спросив удобно мне это время или нет. На мой вопрос: о том, как лучше добраться своим ходом до места собеседования – она сказала, что не знает, что якобы от метро ходит какая-то маршрутка, номера которой она четко не назвала, и остановки, на которой выходить тоже. Далее…я решила уточнить у нее, стоит ли мне набрать ее номер, когда я доберусь до места? Ее ответ на мой заключительный вопрос был таков: «в здании есть служебный вход и там будет много народу, Вам нужно будет назвать свою вакансию» (кому назвать, где служебный вход и кто она вообще такая – я вообще не поняла). Вот такой квест. Думаю, я не буду тратить свое время на поиски сомнительных мест. Спасибо многочисленным отзывам, которые я прочла на данном и аналогичных сайтах.
# Константин Вискарь2013-08-13 05:26:46
Вот зайдите и посмотрите где теперь я зарабатываю почти 50000 в месяц не выходя из дома и без отрыва от основной работы: traderxp.com/ru/
# Борис Обручев, бригадир Mapei2013-08-13 05:22:37
Ой да что вы всё перебираете про эту помойку, её закроют уже скоро. Vadim да харе уже тебе тут писать, ну уволили тебя и всё, что всякое бывает, заладил как попугай одно и то же. Значит эта работа просто не твоя. Найдёшь значит в сто раз лучше. Развели балаган вокруг этого ведра синего.
# Анна отдел доставки2013-08-08 17:09:34
Абсолютно согласна. сама работаю в метро на Косыгинаи очень подумываю об уходе. начальство, то самое, которое должно слушать и слышать!! очень уж большую корону одело. опустим, что теперь места экспертов занимают люди без высшего образования (а при приеме на работу требуют именно его!!), так еще и явное нарушение ТК и трудового договора, за который они так радеют. вместо 5/2 работаем 6/1 при этом потом наше руководство "убирает" наши переработки, а то их, видите ли отдел кадров ругает, потому что часы пересчитывать приходится. Коллектив действительно хороший, но, как известно, рыба с головы гниет! ищу работу сама и другим рекомендую.
# АлексейМофет2013-08-06 05:54:15
Лучше отвлекитесь не много и зайдите на мой любимый сайт посмотрите чем мы занимаемся с женой egyptianporntube.com/category/Femdom/
# Юрец2013-08-06 05:49:24
Директор какой ты директор если ты так выражаешься. Банкрот вашей помойке скоро светит с таким отношением к покупателям. Вам и так уже игнор объявили сотни и тысячи ваших покупателей. Превратили нормальную компанию в помойку и туалет общественный в который уже ходят только поссать случайные проезжие.
# косыгина 4 помойка2013-08-05 18:54:35
и мадам, что пишет, что почти директор - тебе бы, чудо, этикет вежливости и общения выучить, а потом советы здесь писать.. а то по себе начала судить о других. с себя начни, хамло толстожопое :)
# почти директор2013-08-04 22:27:41
Я отвечу так - пошла ты на .... й, работница УФМС. Ты из какого колхоза сюда приперлась?Русский выучи для начала, а потом вякай.Да у нас всем хамят, и ничего.Завтра сотруднице премию выпишу, узнать бы кто, там любая так сделать может.
# Метро Косыгина 4 а2013-08-04 03:24:28
Ха ха и не удивляйтесь в этом Метро относятся по скотски не только к клиентам но и к сотрудникам. Не удивительно что они теряют уже не только клиентов и сотрудников но и честь, и совесть. А что извините, почему это я за свои деньги не могу купить даже по карточке родственника или друга, неужели уж им это выгодно, ну видимо да - им выгодно терять своих клиетов. То же самое относится и к Питерскому метро на проспекте Косыгина - " чудо" магазин который " любят " все даже постоянные клиеты и то уже морды воротят. А что неудивительно. Работал там одно время - руки и флоры по большому счету наглые, бездарные, хамоватые люди, только стучат да наговаривают всякую ересь на нормальных сотрудников, и управы на них нет, если бы у меня конечно было время, я бы пошел в инспекцию по труду и показал бы все записи, про то как руководитель отдела общался со своими сотрудниками, но не пошел, т.к. подвернулась другая работа гораздо более благодарная и оплачиваемая - теперь я бригадир в строительном магазине и знаю про управление персоналом почти все и точно знаю что такого как в Метро сейчас быть не должно это точно. А еще куда смотрят инженра по технике безопасности - почему ваши сотрудники спокойно могут ездить на погрузчике или на ослике без каски, не перегораживая аллеи, в которых спкойно могут ходить покупатели, тем самым подвергая свою жизнь и здоровье опасности и еще окружающих. Понятно что всем на все насрать. Узбеки и то намного лучше работают, чем наши дармоеды.
# Как то так2013-08-03 09:56:18
Вы не очень умная дама.
Хать ФИО того кто Вам нагрубил сообщили бы :-) (там такой штука на ней был, бейджик называется)