Отзыв о компании ЧУ ДПО ФИПК
Эл. почта: hr@fi.ru
Регионы работы: Ульяновск, Москва, Алтай, Новосибирск, Краснодар, Брянск
Телефоны: 88005555219

Описание деятельности:  Образовательные услуги

Никнейм: менеджер по работе с клиентами/Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Предоставляют хорошее обучение и поддержку на старте. У Компании есть официальный сайт www.fi.ru можно зайти и почитать об услугах и в целом ознакомиться. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно. Им можно всегда задать вопрос, т.к. обратную связь держат на протяжении всего периода (от собеседования до завершения обучения). Всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы, т.к. компьютер, интернет и гарнитура должны работать отлично в таком формате работы. Основная цель во время прохождения обучения - получение заявки и выполнение алгоритма действий по звонкам, это гарантия дальнейшего сотрудничества. Обучение доступное и комфортное, все из дома, никуда ездить не нужно. Предоставляют хороший оклад и высокий %, все по ТК РФ. З/п вся белая, присутствует оклад – это огромный плюс в наше время!!! В трудовом договоре прописывают абсолютно все до мелочей, все прозрачно. Заработать реально можно, планы выполнимые.