Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 01:56 03.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да, действительно: кофе, молоко, и сахар)))

Нисколько не жалею, что не попал(а) в эту компанию на работу. Единственное жалею время, которое я потратил(а) на собеседование.
Люди, подумайте, прежде чем ездить туда на собеседование, думайте над тем,готовы выкладываться по полной!
При приглашении на собеседование, сотрудники ничего не говорят о вакансии, просто тупо записывают вас либо к 12-00, либо к 15-00. Собеседование проходит в группе- порядка 30 человек было в моей группе. После первой части, человек 10 встали и покинули аудиторию(решили что им это не подходит), а в конце собеседования, после прохождения пару тупых тестов и по причине не соответствия наших пожеланий к желаемой позиции, решили отчислить порядка 15 человек. ну в общем, как-то так..)))

# хочу трахнуть лживого секретаря2014-03-22 03:50:27
нет, ну не ссссуки ааа ?
# Настя2013-08-31 18:07:39
Добрый день всем!
Пригласили и меня в банк Тинькофф Кредитные Системы. Мизерный оклад + бонусы. Я не согласилась, т.к. если я буду выкладываться на работе на 200%, а банк будет предлагать клиентам не выгодные условия, я никогда не увижу свои бонусы, как бы я не старалась. На эти условия я не пошла и отказалась, но кадровый специалист меня убеждал, что все рассматривается индивидуально. Я ответила что приеду в субботу. Полторы недели меня ждали, просили не опаздывать и приехать пораньше.
Я приехала в назначенное место за 40 минут, отзваниласьь. Секретарь сказала мне (не спросив ФИО) что я опоздала и т.д. внесла полную сумятицу и негатив. Сказала сидеть и жать на желтых диванах, при этом, хочу заметить, что сам БЦ отдыхал – стояла гробовая тишина, кроме охранников за 2 часа я никого не видела, по мимо этого, везде был выключен свет. БЦ отдыхал от трудовых будней. Пришла еще 1 девушка и тоже разместилась на желтых диванах. Как оказалось, она пришла на собеседование на мое время!!!
Пришло назначенное мне и этой девушке время, но ни за мной, ни за ней так никто и не пришел. Я толерантно выждала еще 15 мин. и позвонила. Лживый секретарь цинично ответила, что уже забрали человека на собеседование и кто я такая – она вообще не понимает и не помнит, что я звонила 40 минут назад и вообще, я разговаривала не с ней. Сказала, что сейчас позвонит ичару и он за мной спустится через 3 минуты. Ни через 3, ни через 5 минут ни кто не пришел и не перезвонил. Я поняла, что это стрессовое собеседование. Возможно у них в сб. выходной.
Потратила на банк Тинькофф Кредитные Системы 2 часа в ожидании, 2 часа в дороги и 1час на сборы. Итого 5 часов выкинула из своего единственного выходного.
Хочу сказать, что ТКС – не та компания, где все мечтают работать и проводить стрессовое собеседование на такие условия и уровень зарплаты – просто смешно!
Людей не уважают людей – значит не ценят и своих сотрудников.