Отзыв о компании ЗАО "Принтио"
Добавлен: 21:03 19.12.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  printio.ru
Телефоны: +7 (495) 212-9133 (800) 555-3273

Описание деятельности:  полиграфия

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020
Дата увольнения: Декабрь 2020

Из плюсов только хороший коллектив операторов, всегда идут друг другу на встречу, очень терпеливые.

Мне удалось проработать в данной компании достаточно продолжительное время оператором.Руководство всячески скидывает всю работу на операторов,платят копейки, при любой попытке обговорить обязанности и соответствующую зп- приводили к скандалам. Цитирую руководство:-« Вы должны работать за идею, а не за деньги!» Декабрь в данной компании является «сезоном продаж» заказы увеличиваются в 3-5 раз, изначально обещают что в сезон будет повышаться зп- по итогу все осталось прежним. В итоге решили с коллегами уволиться по собственному желанию ,потому что просто не логично работать в таких условиях за 25.000, руководство слушать нас наотрез отказалось, отказывались от своих слов про повышение зп в сезон.
После увольнения компания просто напросто решила не выплачивать нам уже заработанные деньги, а это аванс в размере (10т.р и зп за целый отработанный месяц 25т.р)! Хотя мы согласились на отработку в 2 недели, руководство решило иначе и нам не дали приступить к работе.
Все попытки связаться с руководством было тщетны! Нас игнорировали, говорили что им некогда и т.д. По итогу написали директору, Новикову Андрею. После долгого объяснения всей ситуации ему оказалось, что эти деньги у нас списали как штраф! За что штраф? За неисполнение своих обязанностей! Каких обязанностей, Андрей? Если Вы даже не дали нам отработать 2 недели по закону!
В общем, если хотите работать за гроши, слушать постоянные замечания и унижения, то Вам в ПРИНТИО.