Добавлен: 01:43 03.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  adm-partnership.ru
Эл. почта: info@adm-partnership.ru
Телефоны: +7 (495) 958-5665

Описание деятельности:  Основные услуги компании. Осуществление функций генерального подрядчика Генеральный план и транспорт Управленческий и бизнес-консалтинг: экспертиза и оценка проектов и проектных решений в области инженерных систем Разработка концепций, концептуальных решений, государственных и корпоративных нормативных документов в области инженерных систем, специальные разделы проектной документации Разработка проектов и проектных решений стадий «П» и «РД» инженерных систем Управление реализацией проектов Управление бюджетами проектов и оптимизация стоимости реализации проектов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Галимые понты, "соискатели" не люди, давно такого не встречал.
Некий Алексей Булкин (Директор по персоналу Административное Управление www.adm-partnership.ru tel: +7 495 958-5665 доб. 450 fax: +7 495 958-5675 e-mail: Abulkin@adm-partnership.ru) не умея толком общаться с людьми (высокомерность, некоммуникабельность), пытается ставить какие-то условия (дурачок не понимает, что очередей к нему на прием нет).
Условия паршивые, в Москве давно платят инженерам в полтора-два раза больше. Вакансии висят месяцами одни и те же.
В помойку.

# аноним2014-06-30 22:47:14
А ведь правда нашла путь. Сайт работает, люди давят паршивых дателей как гнид.
Последующие отзывы говорят, что "Вячеслав Быков" ака "Алексей Булкин" много болтает лишнего, врет не по делу.
# аноним2013-12-30 18:44:50
Правда находит путь. Булкин лжет. Досаточно пособеседоваться.
# анонимус)))2013-11-06 03:03:38
Вакансии действительно висят месяцами. Камменты оставлены с одного айпи, и написаны в одном стиле, что настораживат
# Вячеслав Быков2013-08-06 14:42:42
Абсолютная неправда! Сам работаю в компании и вижу, как относится к работе Булкин Алексей Леонидович.
За долгий срок работы в данной области накопил богатейший опыт в сфере управления кадрами компании. Алексей Леонидович отличается способностью анализировать факты, собирать необходимую информацию и на основании этого принимать ВЗВЕШЕННЫЕ и единственно верные решения!
Практически всегда его замечания оказываются полезны не только для коллектива, но и для всей организации в целом.

Коллеги рассчитывают на способность Алексея Леонидовича анализировать ситуацию и часто обращаются к нему за советом. Очень внимателен ко всем сотрудникам компании, часто интересуется, как продвигаются дела на работе, что не устраивает и т.д. Обладает в совершенстве навыками делового общения, всегда тактичен и приветлив. В общем, отличный человек, как с профессиональной точки зрения, так и с неформальной!

Все условия работы прописаны в текстах вакансий и Трудовом договоре, ничего не скрывается, з/п вся белая. Уровень з/п по Москве – выше среднего!
# Алексей Булкин (Директор по персоналу ЗАО "АДМ Партнершип")2013-08-05 14:28:54
Интересный какой отзыв кто-то сделал. Очень эмоционально и красочно!
Отвечать не хочу, т.к. все, что от АНОНИМОВ – воспринимаю либо как шутку, либо как заказной черный PR, либо как вредность… Но, поскольку, данный АНОНИМ пытается бросить тень не только на меня лично, но и на компанию, в которой я работаю, - без ответа также оставить не могу. Потенциальные сотрудники должны знать правду! Поэтому я обращаюсь ко всем, кто знает меня лично и кто проходил собеседования в нашу компанию с моим участием (даже, если в конечном итоге мы пригласили на работу другого кандидата, а не Вас… ), - пожалуйста, напишите свой отзыв о том насколько корректным и комфортным было наше с Вами общение и насколько привлекательной была для Вас заработная плата, обсуждаемая на собеседовании по вакансии в сравнении с другими предложениями на рынке труда в тот же период?! И чтобы не было сомнений в честности, - прошу указать свое ИМЯ, ФАМИЛИЮ или e-mail, как минимум!
P.S. Все контактные телефоны и e-mail в тексте верные! Вакансии в н.вр. в связи с большими объемами работ действительно появились! Наши требования к кандидатам и условия работы указаны в тексте каждой вакансии на нашем сайте, на superjob.ru и на других веб-ресурсах. Всех соискателей, кто соответствует требованиям вакансий, приглашаю в нашу компанию, - у каждого будет возможность лично узнать изнутри наш дружный коллектив и условия работы (мы предоставляем возможность в ходе собеседования познакомиться с руководителем структурного отдела, с оборудованным рабочим местом и пообщаться с любым сотрудником Инженерного управления)!!!