Отзыв о компании Сеть магазинов фамилия
Добавлен: 00:30 18.12.2020
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск
Телефоны: 8-800-100-33-90

Описание деятельности:  Сеть эконом-магазинов одежды.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2020

Обеды

На мое место в должности "Оператор поломоечной машины" нацелился бывший гастарбайтер, перекочевавший в штат. Белялев Анатолий. Его подруга, Сеньхон Наталья, уборщица офиса, ранее работавшая от аутсорсинговой компании, потом в штатном режиме, мотивировала офис - менеджера Барановскую Екатерину перевести меня на нижеоплачиваемую и медицински противопоказано КБ мне должность уборщицы. Я отказалась. Тогда Белялев А. был принят третьим оператором поломоечных машин, хотя мы со сменщиком прекрасно справлялись . В результате за ноябрь 2020 года мне не заплатили премию РЦ, и разовую премию. Вместо 33500₽, получаемых ранее, мне дали 22593₽. Надо же Анатолию платить. Свои обязанности я выполняла не хуже, а даже лучше, чем прежде, ведь в спину дышит конкурент! В итоге мне больше не видать премий никогда и под меня начали "копать": на складе 1 декабря 2020 произошел засор канализации в мою смену. Когда он начал образовываться и кто кинул полиэтилен и щепки от паллетов в слив - не известно. Но именно я сливала не одно ведро, а бак Керхера B90R и первая заговорила, что вода медленно уходит и скоро мы поплывём в канализации... Вызвали сантехников из ССТ, они прочистили. А офис - менеджер Екатерина Барановская и уборщица офиса Наталья Сеньхон 17 декабря 2020 предоставили мне акт для ознакомления в их присутствии о том, что засор был по моей вине. Весь склад гадил, а я виновата! А ведь я доблестно собирала с пола вонючую воду поломоечной машиной и сливала в другой слив, предотвращал задержку загрузки товара в машину и порчу оного. Теперь в мои обязанности стало входить предварительное подметание шваброй 3000 кв. м. склада во избежание засора канализации!!! Но ведь то, что всосалось в шланг Керхера, а потом вылилось из шланга такого же диаметра ( как в бытовом пылесосе), не может засорить гораздо более широкий слив!!! Что же мне делать? Уступить свое любимое рабочее место пронырливым гастарбайтерам?!?! Чем они замотивировали офис - менеджера Екатерину Барановскую, работающую у нас третий месяц?!? Может, кто подскажет? Светлана Литвина.

# В**а2020-12-18 02:25:38
УЖАС!!!!!!!!! ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!