Отзыв о компании Рекламное агентство Фрилайн
Сайт:  reklamafl.ru
Эл. почта: info@reklamafl.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: (8452) 44-22-33, (8452) 90-15-44

Описание деятельности:  Изготовление штендеров, рекламных конструкцийИзготовление информационных стендовПлоттерная резкаИзготовление табличек и указателейИзготовление сайтовПанель-кронштейны

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2020

Некомпетентный дилетант Владимир Ероклинцев проводил со мной собеседование по зуму. Спрашивал самые стандартные вопросы из разряда:кем вы себя видите через год в нашей компании? Почему ушли с последнего места?... У меня с опытом уже стандартные ответы на такие вопросы, отвечал ему как заученно, что его совсем не смутило. Получив ответы он сказал, что готов меня пригласить на первый рабочий день. Принебрег ответить на мои вопросы. Даже не уточнил, есть ли они у меня вообще. Ну я все равно решил поинтересоваться, хотя бы парочкой вопросов. С тем что я имею дело со стажером однодневки, которой похуй кого брать, я уже не сомневался и желания выходить уже точно не было, так как обычно в таких местах денег нет и ничего там не заработать точно. Я так мимо летом решил спросить: есть ли стажировочные дни в компании? Он сказал их три. Я решил ещё спросить :а они в любом случае оплачиваются?Он сказал, если пользу не принесёте то нет. После я как грамотный человек решил уточнить :а что значит польза? Допустим приду я и вы мне как новечку дадите самую хуевую базу, где будут одни недозвоны, где вас уже 1000 раз слышали и блокировали, смогу ли я в таких условиях сделать какую-то пользу? На что этот долбаеб моментом сказал, что к сожалению я уже не подхожу и не приглашает меня ни на какой первый день))) то есть по сути или я разоблачил правду о стажировочных днях или он просто тупой и не знал, что мне ответить (скорее всего это) или они ищут марионеток, бироботов(таких как этот Владимир) , которые не будут задавать умных вопросов, будут делать то, что такие же тупые руководители будут им говорить.... Вывод: компания уебанов, стажёр Владимир HR безмозглая тупая курица, зря коптящая кислород в ихнем офисе,уволься нахуй не позорь Москва Сити!