Отзыв о компании PROFFLINE
Сайт:  proffline.net
Эл. почта: info@proffline.net
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Армавир
Телефоны: 8 (961) 444-111-4

Описание деятельности:  Сеть мультибрендовых магазинов профессиональной косметики PROFFline, основанная в 2009 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли профессиональной косметикой в Ставропольском крае.

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2020

Г. Тольятти
Отвратильное обучение ,а точнее его нет совсем.
Научиться нужно всему сама во время стажировки,только заниматься изучением косметики времени у вас не будет,потому что Наставники продавцы будут использовать Вас как бесплатную рабочую силу (принимать товар,раскладывать его по полкам,вешать ценники,принеси и подай) а Вам сдавать тесты нужно будет и готовиться к ним нужно ночами,как я и делала.
Я отстажировалась почти 2 недели и в итоге мне позвонили и сказали,что я им не подхожу,хотя имею большой опыт в продажах и общении с людьми,а мне сказали что я не энергичная,не приветливая,не улыбчивая (находясь в защитной маске,они как-то это разглядели).
2 причина- это то что я не работаю с кассой,а Вам не дадут с ней работать ваши наставникт,так как времени обучать у них нет и желания тоже и скажут они Вам об этом открыто.
В итоге стажировку я типо не прошла,так как кому то там не улыбнулась и не облизала,стажировку не оплатили,т.к оплачивают её только если Вас берут.
И от самих сотрудников наслушаламь рассказов не мало,про того что отношение к ним отвратительное и что просрочки выкупают продавцы,а ее там хватает.
Не вздумайте идти,я просто потратила своё драгоценное время и перед новым годом помогала не понятно кому.