Отзыв о компании Многопрофильный производственный холдинг
Добавлен: 12:32 16.12.2020
Другие названия: Завод Исеть

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: ЛЭП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Работодатель в стиле уральских 90х. Можно устроиться на хорошую должность, даже если опыт чуть;) не позволяет и задержаться надолго. Если повезет даже поучиться новому и отточить навыки. ЗП вовремя, что обещают выполняют, главное изначально попросить желаемое и зафиксировать в трудовом договоре. Был опыт взаимодействия с "первыми лицами" компании и самым главным. Впечатления необычные, ничего плохого о собственнике не могу сказать. Очень неординарная и харизматичная личность. Такой experience точно не везде встретишь) Остальную свиту назвал бы просто послушниками или послушанцами. Змеиных гнезд в процессе не встретилось, обилие интриг и попыток что-то украсть тоже не попадалось на глаза, как пишут выше. Так, свое маленькое государство, маленький мирок внутри большого со своими правилами и атмосферой.

Ничего нового и неординарного. Как и везде, как повезет. В целом, работать можно, если вы не метите в Big Four. Если эти слова вы слышите впервые, точно пробуйтесь в просмредмаше, он же убф, вятич и другие юрлица, принадлежащие одному лицу.