Отзыв о компании ЧУ ДПО ФИПК
Эл. почта: hr@fi.ru
Регионы работы: Ульяновск, Москва, Алтай, Новосибирск, Краснодар, Брянск
Телефоны: 88005555219

Описание деятельности:  Образовательные услуги

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами/ М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2020

В Компании проработала более 3-х лет и не планировала уходить, но жизненные обстоятельства складываются порой так, что приходится выбирать. Я хочу поблагодарить Ко за весь тот опыт и ценные знания, которые получила, мне очень тяжело было уходить, потому, что душой уже прикипела ко всем несмотря на удаленную работу. Именно так, хотя говорят, что уж там удаленная работа –коллектива нет, ничего нет, а вот не соглашусь. В ФИПК все это есть, на себе проверено. Спасибо всем, кто наставлял и помогал эти 3 года. Это реально командная работа всех. Крутой коллектив и лояльные руководители, есть чему поучиться. Всем кто ищет работу могу сказать, что если Вы пришли реально работать и зарабатывать, то здесь Вы это сможете воплотить на 100%, отсидеться точно не получится, т.к. есть планы (и по звонкам и по продажам). Работа с 1 дня официальная (поэтому будьте готовы сразу к официальному оформлению), все по трудовому договору согласно ТК РФ, з/п вся белая (что редкость, тем более удаленно). У меня доход был в среднем где-то 80 тыс., при этом рабочий день с 9 до 17 (суб., воскресенье – выходной). Бывали месяца когда з/п была и 140-160, но я реально пахала. Можно заработать и больше, если есть мотивация, % здесь реально высокий от продаж от 8 до 19. База готовая, никого я не искала. Работала в ЦРМ, все автоматизировано, связь оплачивается Компанией (IP – телефония). На протяжении этих 3-х лет у нас постоянно были обучения, работодатель заинтересован в том, чтобы сотрудники развивались в Компании и росли, что немаловажно. Не перегоришь! Все устраивало, по началу было сложно (лично мне) разобраться со всеми тонкостями работы и документацией, законами, НО есть обучение, которое проводит тренер до ввода в должность и если бы не оно, сама я бы не разобралась. Большой плюс, что предоставляют скрипты для работы, можно работать как по скриптам , так и без них. Я практически сразу отходила от скрипта, мне так удобнее было, но продажи у меня всегда были высокие. Продукт такой, что его невозможно не продать, т.к. обязательный по закону. Наверное все… Спасибо ФИПК, спасибо коллеги, идем дальше))