Отзыв о компании Телеканал СТБ
Добавлен: 21:58 02.08.2013
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  stb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (044) 581 67 35

Никнейм: Я.Н. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В вакансии заинтересовали интересные проекты, сложные задачи, возможность развиваться в новой отрасли.

Крайне неприятные чувства после собеседования, выходишь как оплёваный. Твой профессиональный опыт, твои знания и навыки - ничто. На собеседовании перед тобой сидит какая-то "соска", всячески показывающая тебе что ты - пустое место, что они снизошли и изволили тебя принять. За полчаса собеседования было от силы 1-2 вопроса по сути должности, все остальные вопросы - поток ее сознания о моем прошлом профессиональному опыте (точнее представления о нем), задавать об этом вопросы и слушать ответы в ее планы не входило. Словом - крайне некомпетентно проведенное собеседование (благо, мне есть с чем сравнивать). И это была руководитель проекта! Как она руководит коллективом даже не представляю, но проводить собеседование и, соответственно, подбирать квалифицированный персонал этот человек не способен.
Судя по тому, какая на канале текучка, то бездарные руководители проектов - это системная проблема. От друзей, которые работают на СТБ, наслышана о постоянных грязных интригах внутри коллективов и о карьерном продвижении исключительно близких руководителям проектов сотрудников, остальные сотрудники - какими бы профи они ни были - будут годами сидеть на одной должности.

# АНТОН2014-05-20 21:45:14
Уважаемый генеральный директор! Вы бы научились писать без ошибок и со знаками препинания! Смешно! Звоните готов прийти на собеседование с Вами!!! )) 063-624-56-89
-"Я.Н. - меня зовут Владимир Бородянский и я генеральный директор СТБ. Приходите - расскажите, кто проводил интервью, пройдете интервью со мной.
тел. приемной 501-98-98, 501-98-99"
# Анна2013-10-23 19:20:47
Бред...Я проработала на СТБ 3 года (официально, с трудовой книжкой). За 3 года не было ни одной задержки с ЗП.
# Анастасия2013-09-14 00:12:59
Меня хоть и не взяли .Но мне понравилось проходить собеседование на СТБ.Очень приятные люди работают .
# Алиса2013-08-23 14:40:32
to: Л.А.
ЗП действительно с задержками, я так и не поняла почему сдвиг идёт на полмесяца..
оформить запросто могут не по факту выхода на работу, как отделу кадров удобно, так и оформляют.
# Алиса2013-08-23 14:36:53
По поводу интриг в коллективе - есть такое дело, обсуждение, суждение.. не приятно было работать в таком обществе.. лучше бы работой люди занимались, а не обсуждали темы, которые работы не касались.. это одна из причин моего увольнения с стб.
# Л.А. 2013-08-07 17:42:50
У меня - похожий опыт. Собеседованием это назвать трудно. Вопросов по теме - 0. Речь интервьюера оставляет желать лучшего. Весьма интересно, прочла ли она хоть одну книгу. Все, что говорила эта заносчивая барышня было похоже на неудавшуюся попытку самоутвердиться. Наслышана о том, что людей на СТБ не оформляют по трудовым книжкам, платят нерегулярно. Это вполне объясняет текучку кадров.
# Владимир Бородянский2013-08-03 23:04:03
тел. приемной 501-98-98, 501-98-99