Отзыв о компании PLAYRIX
Добавлен: 15:46 15.12.2020
Сайт:  playrix.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Курган, Магадан, Ставрополь, Мурманск, Краснодар, Липецк, Калининград, в Московской области, Екатеринбург, Владимир

Описание деятельности:  разработка мобильных игр

Никнейм: Б*х М*н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-12-15 15:57:08

Много точек для развития

Зарплаты пересматривают раз в февраль. Платят абсолютно точно ниже рынка, а людей в регионах унижают региональным коэффицентом, выплачивают им тупо меньше всех и если сравнить зарплаты людей в москве и вологде, то в вологде ты будешь униженным бомжом с такими же задачами, как у спеца в москве, на регулярные вопросы а почему так бухманы отмахиваются и говорят околесицу про то что это рыночная цена и т.д. и т.п. и что зарплата это ответственность сотрудника. А при переезде вам скажут, что вы не ключевой сотрудник и зарплату вам не будут менять, иди в ж**у, друг

Советую всем, кто ещё работает, собрать анонимную табличку с зарплатами, как сделали в Blizzard и вскрыть уже этот гнойник, который от вас скрывают