Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Приветствую!
Работаю в отделе продаж компании Бико. Отвечаю отзыву ниже. Не уважительное отношение, это понятие субъективное. Почему за 2 года работы в компании я не наблюдал ни разу неуважительное отношение к себе? Работая в отделе продаж, ты точно должен перед собой ставить цель, работать-продавать, а не сидеть на окладе. Естественно, если ты не справляешься со своими прямыми обязанностями, тебя могут отчитать. Но всегда все по делу, а дальше уже это ты как воспринимаешь конструктивную критику. Сложно иногда признаться самому себе, что что-то у тебя не получается, или работа подорожника тебе не подходит. В большинстве случаев мы привыкли искать виноватых. Виноваты учителя, руководители и тд. В компании постоянно проходят обучение и повышение квалификации за счет компании. Нанимают специалистов из вне, чтобы помогали сотрудникам раскрыть в себе сильные стороны и использовать в работе. ЗП полностью белая, в период пандемии, когда многие компании уволили своих сотрудников, или перевели в серую, в Бико этого не произошла. С первого же дня тебя оформляют официально по ТК. Проценты и премии ежеквартально, ежемесячно. Цели адекватные. А руководители, начиная от линейных менеджеров до Ген.диров, просто встретив в коридоре можно решить абсолютно любые проблемы. Нормированный график без переработки с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Все условия для комфортной работы созданы. Теплый офис, кухня, кофе. Пришел продажником, продавай, и к тебе не будет вопросов, которые вызовут у тебя неуважительное отношение.

Кто хочет, тот работает.