Отзыв о компании ТАБАКОН

Стартовая зарплата $32000
Дата увольнения: Август 2017
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Копейки вовремя .

Если вы решили тут работать то пишу вам свою историю . Пришла в сеть и направили в самый тяжёлый магазин . Просто вывели на работу и крутись как хочешь . Тут стажировка очень отличается от основного места работы . Администраторы козлы , о проблемах на рабочем месте им интереса нет , один интерес побольше косяков . И лишение денег . Враньё что обещают , при выручке 50-70 тыс ни спасибо , а только тычки и упрёки . Про оформление , через пол года администратор забыл нас оформить . Это выяснилось когда попала по скорой в больницу и вопрос больничного встал . После больницы заставили срочно выписываться так как работать некому и какая меня радость посетила , когда упросили выйти на работу без переучета , а через 2 дня моей работы сделали переучет и недостачу прищемлили на меня и сменщицу и пофиг что я была на больничном больше месяца , а на точку ходили все кому не лень . В общем нае@алово во всем . Условия работы , от жопы все отпихивают , кто ворует , а кто то платит . Отдельные точки вскрывали по ночам и воровали выручку , подозревали Администраторов . И кто пишет хорошие отзывы так это консультанты у кого родственники работают в офисе . Свою родную они прикрывают и премии дают . А главное точки те которые чистые и комфортные . По поводу работы , вас не поставят ближе к дому , вами будут затыкать удобные места . У меня знакомые ходили на собеседования 2 человека и все по накатанной . Ничего нового , требования до небес , а зарплата на@балово . Обе претенденты не пьют , местные и с торговым опытом и образованием . Но этой конторе такие не нужны их тяжело обувыть на з / а . А после больничного мне сказали , что в данной компании больничный приравнивается в прогулу . Так что имейте в виду .

# Аноним2021-02-08 05:04:37
Зарплата сейчас указана 35 тыс , прочитав отзывы зашла в магазин . Не буду писать в какой чтобы не подводить продавца . После общения продавец сказал , что платят только 25 тыс . Пообщалась с бывшим сотрудником администратор у них был Денис это нечто . Меня отговорили идти . Переучеты тоже интересно проходят если чего не досчииают то снимают с зарплаты , а если это выйдет на следующий переучет то ничего не вернут все на приход . В общем как бы вы не отмазывали себя от отзывов люди которые работали были никому не интересны . А вот те кто точки обносил те работали годами . Точка в Гулливере обносилась несколько лет , но почему то эт прикрывали , наверное администратор был в курсе . Конечно неприятно читать правду про себя , но правдивость этих отзывов показывают ваши бесконечные вакансии на всех сайтах . Не советую , разговаривала с действующим сотрудником и двумя бывшими сотрудниками которые ушли сами . А ушли потому что не платили даже при хороших выручках , к продавцам администраторы относятся как к раб силе . Уважение отсутствует . Компания о себе пишет то чем не являются . Не думаю что три сотрудникаывыдумали одно и тоже. В хороших магазинах нет столько свободных вакансий тем более на 35 тыс .
# Д***н2021-01-20 21:11:39
А***а пишите теперь, что вам вздумается, а бред несете вы!! И да при оформлении кое, что озвучивают, а вот при увольнении говорят "извините ваш трудовой договор утерян давайте подпишем новый" А по поводу Фантазии!? так перепроверьте свой ИП Пинкасович Маргарита Осиповна, которая имеет прямое отношение к данной компании хотя данная ИП на момент расторжения договора не занималась торговлей, фамилию директора не напоминает??
# А***а2021-01-20 11:00:22
А вы не путаете ничего? Если официальное оформление, то без записи в трудовую Вас не могут уволить и не увольняли. "непонятным ИП который к этой компании отношения не имеет"-Это какое ИП? ИП Трубач? Существует. И да, прежде, чем Вас оформить, Вам абсолютно все озвучивают. У Вас явно с фантазией все хорошо или настолько много у Вас негатива, что готовы поливать помоями любого. При этом такой бред несете, что любой адекватный человек поймет куда больше про Вас, нежели про компанию.
# Д***н2020-12-17 00:33:11
А*****а вы можете соглашаться или нет это ваше право, но контора крайне неприличная и увольняют. без записи в трудовой, или с неправильной записью, или с вообще непонятным ИП который к этой компании отношения не имеет и делается это все для того , что бы вы потом никуда не жаловались и доказать вашу правоту было крайне затруднительно! Вы как сотрудник этой компании это прекрасно знаете, ИП вы наверно уже переменяли? ИП Трубач то существует и др. вместе взятые?
# А***а2020-12-16 13:39:57
Не соглашусь с вышесказанным. Оформляют в компании по трудовой сразу и соответственно больничный выплачивается. Самый тяжелый магазин в Вашем понимании это какой, если их более 100?Если Вы работали в 2016-2017 году, то на тот момент у нас не было магазинов в Москве. В Вашем отзыве ни одного факта, подтверждающего, что Вы вообще работали в компании и имеете право поливать ее грязью!
# Аноним2020-12-14 15:13:04
Зарплата указанна в рублях . Сейчас 25000 .