Отзыв о компании Лопань
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Продажа бухгалтерского по

Дата увольнения: 2013

Офис - чистый и светлый, все остальное - кошмар.

В ужасе покинула данную компанию после недели стажировки. Такого прессинга и неадеквата по отошению к сотрудникам я не видела уже очень давно: руководитель ОП орет на сотрудников, сотрудники ОП не могут нормально общаться с клиентами из-за этого крика. Сложилось ощущение, что меня призвали в армию, и мне очень захотелось на дембель))).
Большинство сотрудников зашугано, в компании процветает тотальное стукачество и тотальный контроль со стороны руководства - проверяется каждое(!) исходящее письмо, входящих писем вы на свой ящик вообще не можете получить.
Сложилось ощущение, что сюда принимают на работу, как в СБУ.
Зам. руководителя, он же супруга собственника компании, дама весьма специфическая, которая старается сделать вид, что все замечательно, но обожает доносительство и сидит, как паучиха, дергая всех за ниточки.
При этом вместо понимания вопроса от новичков требуют зазубривать совершенно тупые рекламные тексты, рассказывая, что вы должны это выучить, т.к. это "правильно". Более гадкого ощущения от компании в целом у меня никогда в жизни не было.
Соглашусь с предыдущими докладчиками - Лопани нужно стадо, которым можно легко управлять, умные люди им не нужны.

# Аноним2015-04-09 19:22:21
Учат тут хорошо, без необходимых знаний в отрасли не обойтись. Это плюс. Но, уважаемое Начальство, относитесь, пожалуйста, к сотрудникам по-человечески, они же тоже люди. Нельзя хорошо работать в постоянном стрессе. Отличная гнига по управлению "Дедлайн. Роман об управлении проектами". Рекомендую.
# Аноним525(работал(-а) в компании и знает её изнутри)2015-04-08 14:39:41
"умные люди им не нужны" - такие УМНЫЕ, исполнительные, вежливые и старательные люди просто ДОСТОЙНЫ значительно большего! Зачем Вам что-то учить, если Вы знаете и так АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Пусть "тупое стадо" изучает тонкости профессии, чтобы полученные знания применять в работе, Вам то это ЗАЧЕМ?
# Инна2015-02-12 14:15:47
Полностью согласна, сама прошла там " стажировку" - как в концлагере
# поддерживаю2015-02-03 17:37:45
Сотрудники грубые, а правила приема на работу за год так и не изменились...
# так и есть2013-12-05 12:08:30
насчет того, что все сидят вконтактиках и одноклассничках, это правда. была подобная ситуация и у меня. я зашел на gmail на секунду, проверить, возможно по поводу работы кто-то написал, на одну секунду. на следующий день меня вызвали к этой бабе. отгреб со всеми вытекающими. там просто уже сформировался монолитный коллектив и впускает не особо (любят стучать), роста никакого, а работа для дебилов. правда я когда приехал как клиент, через три года туда, увидел черноволосую, проходя мимо плюнул в ее сторону, люди .... не представляете какое это было удовольствие (знаю, что не правильно, но люди которые там работали, меня поймут)
# лопань2013-08-22 13:33:03
они просто бесят тем, что никакого развития. тупо паши и улыбайся. стучат так, что я вообще в панике. у них сидел весь офис в вк. тупо все. я зашел разок на личную почту, на одну секунду. в кабинете у черноволосой, отгреб так, что мама не горюй.
# ааа2013-08-06 12:49:55
все верно