Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 18:09 02.08.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здание приятное

Пришёл в компанию на должность, менеджер по закупкам , ждал не долго минут 5, сразу принесли анкету, в ней надо было заполнить серию/ номер паспорта, кем и когда выдан, на мой взгляд данная информацию, стоит давать когда вы решили работать в этой компании. Мне рассказали о компании, после чего я задал два вопроса, какой оклад по договору и какая система штрафов. оклад 30 тыс, что было меньше сказанного по телефону на 10 тыс, а штрафы были за опоздание (что правильно) и за то что ваши закупки не принесут, компании прибыли, как минимум 250 тыс в месяц (сумма штрафа 7-8 тыс) на сколько помню, за прибыль отвечают продавцы, а не закупщики, после чего я сразу ушёл.

# Катя2013-09-06 20:12:10
Соискатель, если Вы не пошли к ним работать, откуда знаете, что "Пыжишься, ищешь клиентов (в данном случае поставщиков), а потом тебя увольняют и отдают твои наработки как раз тем, кто хорошо получает"???
# Соискатель2013-08-23 22:44:34
Я тоже устраивался на должность менеджера по закупкам. Лажа. Обещали золотые горы, но на деле этого не будет. У них там все поставщики поделены между менеджерами. Оклад мизерный. Это как в продажах. Пыжишься, ищешь клиентов (в данном случае поставщиков), а потом тебя увольняют и отдают твои наработки как раз тем, кто хорошо получает. В итоге не пошёл к ним, к закупкам вообще не имеет отношения. Зато теперь знаю, что все предложения компании - это неликвид других компаний, который они готовы предложить биглиону за копейки))