Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 09:43 10.12.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Требити - Atlant777.ru кидает покупател (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2020

----

Требити - Atlant777.ru кидает покупателей
05 декабря 2020 года нам привезли жёсткие обои Требити, заказанные в этом магазине. Он принадлежит фабрике Требити, как выяснилось позже. Посмотреть в машине мы не смогли, так как было уже темно, а когда дома открыли упаковку этого бракованного оргалита, то решили отказаться от заказа. На тот момент деньги водителю мы уже передали. Чека, кстати, он нам так и не дал, а в накладной распечатанной на туалетной бумаге просто указано ООО Требити интернет-магазин Атлант777.ru на отгрузку товара якобы со склада – какая-то левая бумажка однозначно, на сайте так и не смогли найти адрес производства и склада, а в Яндексе ООО Требити числиться ЗАКРЫТОЙ компанией.
Так как деньги уже были отданы, возврат за бракованный товар у этих шарлатанов не предусмотрен, а только замена. До сих пор мы ждем замены на качественный товар. То ли такового в этом магазине нет, то ли нас реально кинули на деньги, так как нам не звонят, а мы дозвониться туда не можем самостоятельно.
ООО Требити, Atlant777.ru, finishka.com это одни и те же мошенники!!! Как мы узнали из отзывов в интернете. Не вздумайте тут ничего заказывать – потеряете время, деньги и нервы. Это однозначно мошенники, погрязшие в судах!