Отзыв о компании ООО Эколайф
Добавлен: 10:55 09.12.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство трикотажной одежды.

Никнейм: Р.С. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019

Free Age – это моя компания. Нет, я вовсе не владелица, но, хоть и занимаю совсем невысокую должность (ассистент коммерческого отдела), чувствую себя ответственным колесиком в работе этой большой системы. Модой я увлекалась всегда, но не получилось получить высшее образование по этому направлению. В Free Age пригодилось мое высшее экономическое, т.к. требования при приеме на работу включали знание программ 1С, Excel, такой опыт уже имелся. В душе переживала на собеседовании, показалось, что как-то слишком холодно обращались, задавали слишком много вопросов даже не по работе, но старалась этого не показывать. Мне зачлось, что есть опыт работы с функцией ВПР. Была принята с испытательным сроком на месяц. Испытание выдержала и получила гарантированный голый оклад. А уже вторая зарплата была с премией) Не буду скрывать – есть система штрафов, когда реально накосячила с документами - попала под штраф и я, но там было за что, я благодарна, что помогли выйти из ситуации. В первый месяц работы быстро поняла, почему одно из требований к кандидатурам – стрессоустойчивость. Было тяжело, работы много, люди разные, нюансов миллион, тем более, что специфика работы новая. Но спасибо коллегам – поддерживали, подсказывали, направляли мысли куда надо, поэтому говорю точно – основной коллектив суперский. Главное начальство тоже терпимое, личный опыт показывает, что бывает намного хуже. Сейчас с нагрузкой справляюсь, но, как и на любой работе, иногда приходится задерживаться. Это минус, но я знаю, что вовремя и правильно все сделаю – получу премию, это плюс) В плане обустройства рабочего места все как обычно, не лучше и не хуже чем в любом офисе, есть все необходимое. Вот добираться не совсем удобно, но это уже мелочи. Работа в компании Free Age не из простых, но к трудоустройству рекомендую, основные показатели к рекомендации – хорошие зарплата, коллектив, гарантированный социальный пакет. Когда узнала, что открылась вакансия продавца-стилиста в бутике нашей продукции – посоветовала подруге. Работает уже третий месяц и тоже довольна.

Много работы, не очень удобно добираться до работы.

# Р.С.2020-12-09 11:08:20
ой, ошиблась, я в Питере живу)