Отзыв о компании ION FARMS
Другие названия: http://www.tyent.ru
Сайт:  tyent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 984-05-29, +79854542900

Описание деятельности:  фильтры для воды

Никнейм: Irusa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

симпатишный ресепшн, приветливые девочки

менеджер по продаже - заключает в себе нечто большее,чем впаривание очистительной системы для воды(причем за не хилую сумму)..клиентов вы не ищете, вам предлагают типа клиентов и к ним необходимо выезжать на место!!! а это уже торговый представитель! дальше, чтоб заработать денег, вам необходимо впарить не менее 6 штук этих систем..цена продажи ни много ни мало 138 000 р..вот и посчитайте...в общем дурешь чистой воды, расчитанный на молодых,амбизиозных юнцов!! более зрелым любям там делать нечего! смутило изначально, что очень настойчиво названивали и приглашали на собеседование, после первого собеседования,тем же вечером перезвонили, радостно и бодро пригласили на повторное собеседование лично с рук.отд.продаж! повторное собеседование с руковод.отд.продаж проходило примерно так: собралось не менее 15-ти челловек-разного возраста и навыка работы в продажах,всех пригласили в аудитрию,был просмотр киношки про воду,потом вошел совсем юный молод.человек-представился рук.отд.продаж и начался обычный ТРЕНИНГ!!! ни о каком личном собеседовании по задачам и заработной плате не было и намека!(хотя на первом собеседовании обещали именно личную встречу)..в общем умеешь ты продавать или нет значения не имеет, зп это оклад 15тр+бонусы и проценты...как итог= видимо текучка кадров большая!!! если ваше время Вам дорого, то это не та компания...

# Владимир2013-10-03 20:00:06
Ирину поддерживаю на все 100%.
А вот менеджеру по продажам (опровержение от 05.09.2013г) ... дело не в лени, а дело в мозгоделке. Специалисты, тренинги ... - это всё обычное засирание (извеняюсь) мозгов. Это то же МММ, это те же БАДы, это та же тибетская медицина, это тот же китайский супер - пупер элексир здоровья. Там то же тренинги для таких как Вы. Что бы человек в себя вовремя не пришёл и не понял куда попал и как его лохают. А когда опомнится... уже от него прибыль в пирамиду пришла очень даже не шуточная. Можно распрощятьсмя с человеком и звонить следующему, приглашать на тренинг :)
Какие там тренинги? :) К чему эти тренинги? Днепрогес строим? Межгалактические космические станции? Возводим мосты через Амур? В чем трудность втюхать лоху фильтр? Причем фильтр то уже втюхали (думаю, что те, 15 человек разного возраста с совсем юным руководителем отдела продаж), а задача остаётся самая простая - доставить лажу на своем авто и торжественно вручить жаждущему "чистой" воды.
Интересно мне.... а что за чёс у вас на тренингах? Об чём говорят? Чему учат? Или это комерческая тайна? :)
# Тимур2013-09-30 15:47:48
все так и было
# Менеджер по продажам2013-09-05 10:39:12
более зрелым любям там делать нечего!

Более ленивым, вы хотели сказать? И какое личное собеседование может быть с менеджером по продажам? Я уже 4 года работаю, но в другой компании. Каждую неделю у нас проводятся тренинги погруппно. Приглашаются специалисты. Весь коллектив постоянно в тонусе.

А если вам хочется протирать трусы в офисе, то жобро пожаловать в какую-нибудь заштатную конторку. Там вас ждёт косынка и оклад на пропитание!

Кстати, о пропитании...

зп это оклад 15тр+бонусы и проценты...

Т.е. вы ситаете, что голый оклад лучше? Вот уж действительно написала сама не поняла зачем...
# Анастасия2013-08-03 13:05:35
Ируся, я вот чего понять не могу... А какого, извините, хрена, вы попёрлись на второе собеседование, если вас первое так огорчило-то?)) Мазохизм? Что-то непохоже, что ВАМ ваше время дорого))