Отзыв о компании АО "ВОЛТРАК Корп"
Добавлен: 21:36 07.12.2020
Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  waltrak.com
Эл. почта: Sales@waltrak.com
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +73512420583, +73512420584

Описание деятельности:  Наша компания работает с 2003 года. Мы специализируемся на анализе потребностей и бизнес-процессов организаций, автоматизации бизнеса, управлении активами и инвестиций, финансовом аудите. Также оказываем услуги лизинга и юридической практики. С нами вы увеличите продажи, сократите издержки и обгоните всех конкурентов.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Наша компания на отзывы не компетентные отвечать более не будет! По всем вопросам можно обратиться на прямую к нам в компанию все телефоны и адреса по ссылке на сайте компании Волтрак.
Какие то не понятные ссылки нам тоже не понятны) наш исполнительный директор Светлана Владимировна дала свой личный контакт на который можно всегда позвонить и Вас пригласят на экскурсию к нам на производство в городе Челябинск. В скором времени ее работа завершится по вступлению в крупнейшие производители России и мы приступим к строительству собственного завода по производу прицепной техники.
Да, к сожалению у нас много конкурентов в Челябинской области! Но это не означает что нужно общаться в некомпетентном стиле. Если у Вас есть к нам претензии мы всегда рады Вас принять на заводе и пообщаться лично!
Наша компания уважает всех конкурентов и достаточно положительно мыслит о них.
Все менеджеры продаж которые у нас работали от Ваших компаний рассчитаны по окладу, но к сожалению мы были вынуждены расстаться день в день!

Доверительное отношение при развитии к Новым менеджерам по продажам ( к сожалению. Хотя очень хорошие люди приходили

# К878ХА174RUS2021-08-11 00:12:09
Рассчитайтесь с обманутыми работниками. Позорище, Светлана.
# А****й2021-01-16 12:23:54
А деньги своим работникам можно без экскурсий вернуть!!!!ведь ни кому не платите!!!!
# Полуприцеп2020-12-08 04:21:20
Лучше бы у Вас в планах было деньги вернуть людям обманутым. А на отзывы отвечать смысла нет, потому что ответить нечего, одна вода.