Отзыв о компании Ромул
Сайт:  romyl.ru

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет вообще! Все что обещают - все вранье! На собеседовании всем говорят "У нас можно действительно заработать! " На самом деле полный бред!

Пришел работать с хорошим опытом, работал в продажах около 10 лет. Руководство наобещало условия, которые потом не выполняли. Планы завышенные. Когда шел устраиваться никто не сказал что есть демотивация, при которой я получу 13 000 руб. при невыполнении плана. План 1 100 000. Клиенты раскачиваются долго, отгрузки сразу невозможны. А жить на 13 000 тоже невозможно. Руководство сотрудников не ценит, "не нравится - уходи". Коммерческий директор Москвы не считает нужным ответить когда с ней здороваются. Женщина грубая и взбалмошная, постоянно орет, нормально не разговаривает. Люди - мусор. Даже если взять в расчет, что возможно у тебя когда то и будет большая продажа и ты получишь большие проценты (что под вопросом) , то в другом месте за это время ты получишь намного больше, т.к. будет нормальный оклад и нормальные проценты. Чтоб что то получать в этой компании нужно быть родственником или другом семьи Лобовых. Иначе вам ничего не светит, обманут и найдут причины не платить. Не тратьте времени на эту компанию! Еще забыл сказать что контора работает от какой то левой фирмы, т.е. оформляют на нее, и вычитают из зарплаты 500 р. каждый месяц , типа за услуги этой компании. На собеседовании кстати об этом тоже никто не сказал, все "приятные новости" узнаешь по факту. Жалко потраченного времени и потерянных денег, т.к. работать хотелось и заработать тоже, но с такой системой это невозможно... Все сделано для того чтоб "обуть" людей.

# г. ромул2014-01-18 13:24:10
вместо 1500 млн = 1500 000, опечатка
# Г. РОМУЛ2014-01-18 13:21:32
нормальный у нас коммерческий, всегда улыбается, помогает. Нормальная у нас контора,работаем честно, но на зп кое кто не рассчитывает уже давно и на проценты, только на откаты. Коллега закрыла мега план с помощью других коллег, заплатили отлично, но не столько, сколько она хотела, жадность. Но ей начехать на контору, провела откаты,контакту из газпрома Ер----ву говорит она мебель детскую подарила на 451000 и в.......чтоб сделки давали, остальные .... 1500 млн разделили они с ......и телем.. Ушла она отдыхать 30 декабря и до сих пор в отпуске, на Бали отдыхает с 14 января, появится 27 января на работе. Обидно то, что работой нагрузили коллег за спасибо,которые не воруют и никогда воровать не будут, а времени хватает у коллег только, чтобы проблемы решать и отгружать за нее. И вообще она одуванчик, для всех хорошая, телемаркетолог ей на уши присела хорошо кому надо подлизж-ть, а кому подхалим-ть. И никто не застрахован ни директора ни мы, все зависит куда ветер дунет , меньше ей надо слушать старуху со стажем телемаркетолога, не понимает что хорошим это не закончится, телемаркетолог всегда в тени чистая с окладом в 15 тр, с нее не спросят.