Отзыв о компании Продюсерский Центр АртеРико
Другие названия: ООО АртеРико
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89626906019

Описание деятельности:  ООО «АртеРико» специализируется в организации культурно-массовых мероприятий для детей. Одним из направлений деятельности компании является сотрудничество с благотворительными организациями.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Светлый коридор

Не компания, а полный бред, шарашкина контора. Не знаю как у них с деятельностью, может они и занимаются благотворительностью и помогают детям (хотелось бы на это надеятсься), но как работадатели они на ноль. Пришла на собеседование....Коридор...захожу в так называемый кабинет, сидит человека 4-5 ,свет какой-то приглушенный, пошарпано всё, впчатление не очень сразу, вышла девушка, говорит заполните анкетку, а присесть где спрашиваю, ой, а негде ,ну есди воооооооооон там (в конце коридора одинокое кресло).....Заполнила......Захожу в "кабинет".......Знакомимся......"Вы на секретаря значит,да?"......"Да"......"А мы с утра уже взяли".......Ох, повезло им,что я человек воспитанный, сдержанно высказала им своё мнение, а надо было бы всеми матерными ,не матерными !!! Сидит менеджер по персоналу блин, глазками хлопает, начала мне рассказывать,что есть вакансия менеджера по работе с клиентами и бла-бла-бла...... Я её как могла вежливо поблагодарила и ушла, улыбаясь ,что потратила на них всего 3 минуты, и что не угодила в лапы "профессионалов своего дела"
Так что делайте выводы Господа

# Сергеевич2013-11-09 04:19:10
Всегда так делаю ))))))))
# Наташа 2013-11-09 01:49:51
Вова у тебя все бред! Хватит заступаться за эту контору! ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ СТАНЕШЬ ВЫШЕ ПРИСЛУГИ!
# Шибаев Владимир2013-08-03 17:55:05
Я считаю полным бредом то что написано выше ! Как можно судить о фирме не работая там ни одной минуты а просто посидев на собеседовании! Отличная компания все как говорят так и делают ! Да взяли секретаря до вас ну что поделаешь если требуется секретарь! Вам Жанна Александровна конечно интереснее сидеть секретарем и ничего не понимая писать отзывы о том какая вы вежливая ! Я сам здесь работаю где-то пол года зарплату платят исправно, детские учреждения посещаем регулярно, приятно и легко работается! У меня только плюсы и положительное мнение о "АртеРико"
# Александр2013-08-03 02:06:52
"Вы на секретаря значит,да?"......"Да"......"А мы с утра уже взяли"......

Да это их старая отговорка!
Я приходил к ним устраиваться на курьера и мне сказали тоже самое "мы уже взяли". А потом они предлагают эту чертову вакансию разводилы, которую они называют "менеджер по работе с клиентами". Смех да и только.