Отзыв о компании ТЕХОСНАСТКА ТЗК ООО
Сайт:  texosn.ru
Эл. почта: mail@texosn.ru
Телефоны: +7(495) 1713305

Описание деятельности:  Полимерные материалы и изделия - производство, продажа

Никнейм: Product Manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Как-то вечером позвонил мне генеральный директор Антонов И.М.-ему понравилось мое резюме на hh. В срочном порядке ему понадобился Руководитель экспериментального цеха. Приезжаю я значит и вижу: что действительно производство немного хромает
люди работают в не очень хороших условиях, есть много работы. Думаю я,ничего страшного, все наладим и все будет хорошо. Звоню ему на следующий день и говорю что готов помощь наладить производство и все будет хорошо. Еле вспомнил( человек он старый) меня и говорит что есть человек на эту должность уже из своих конструкторов. Ладно. Предлагает мне на должность заместителя, и , если я себя проявляю хорошо , то в через какое-то время претендую на руководителя цеха- я согласился. Приехал я на следующий день и уже на заседании с другими руководителями он меня объявил. В его кабинеты я и Руководитель обговорили что я им подхожу они хотят меня видеть в своей команде. Я согласился, но мы договорились о том что мне неделя осталась работать на предыдущем месте работы и я приду к ним. Ок. После оформления с места работы я звоню Антонову и говорю что завтра могу уже выходить к нему. Опять еле вспомнил( не забываем, что он старый человек уже) и сказал что посмотрит мое резюме . Но зачем ? Если мы уже обо всем договорились.Перезванивает мне и говорит что он не может взять меня к себе(посмотрев резюме).
Вот это поворот. Я уволился со старой работы и уже готов выйти к нему. Просто человек (Антонов И.М.) обманул меня. Возможно в этом я виноват сам,но пока что так не считаю. Надеюсь , что все вернётся бумерангом и не раз.
Удачи !