Отзыв о компании Зеленая галерея
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  zelena.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)4539560

Описание деятельности:  предметы декора и подарки категории премиум

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: 2013

Расположение в центре, возможность общаться с флористами, перенимать опыт ( флорист Наталья- просто молодец, огромное ей спасибо, также понравилась флорист Олеся). Мне с моей инициативностью удавалось почти каждый день делать букеты (пусть и маленькие, но все же), если инициативности не проявляешь, то моешь полы, протираешь, вазы, в общем толку как для флориста никакого.

При недостачи какого-либо товара или поломке ( если не знают кто виноват), то снимают деньги со всего колектива( и это при огромном количестве камер!!! зачем тогда они вообще?). Текучка кадров очень большая. Если все чисто и работы по факту нет, то нужно создавать видимость работы (по 10 раз натирать чистые вазы, к примеру). Продавцам- консультантам нужно каждый день выносить и заносить очень Тяжелую витрину (флористы им помогают).

# Ярина2015-02-04 12:12:31
Внешний лоск, а внутри гниль очень вонючая. "Зелёнка" умирает из-за жлобства хозяев. Скоро тех, кто там поработал увидел все изнутри и не стесняется рассказать - станет больше чем потенциальных работников и покупателей. Ну разве что всеядная Анна Герман не перестанет заходить и покупать все подряд. А еще какие-то полуголые чучела на ролсройсах.
# Ольга2014-03-16 21:20:08
Полностью согласна с Анной! милая ВЫ правильно сделали, что так быстро ушли с этого бардака! Оплата ужасная, все переработки переигрываються в пользу руководства, воровство просто процветает, особенно на ОРЦ и продолжают иметь место....Игрушки битые, продают умельцы ЗГ с большой радостью, все начиная, независимо ты операционный директор или флорист, долго не работают.И особенно мне понравилось выражение "уникальные бренды"!!!! да какие на хрен
уникальные бонды, кошмар китайский, и 100 раз переклеенный! бегите и не приходите в эту конторку, которая заняла центр.Посмотрите вокруг, оглянитесь и Вы увидите много подобных салонов с интересным товаром.Удачи.
# Анна2014-01-01 22:24:36
Согласна со всеми словами! Имею большой опыт торговли в разных компаниях, думала уже все видала, но то отношение и неорганизованность с которым столкнулась в Зеленой галерее сказать что шокировало это ничего не сказать!!! Я столкнулась просто с рабскими условиями, работать по 13-14 часов без обеда, практически без возможности даже выйти в туалет, это у них норма. Ужасная текучка кадров, отсутствует 40% необходимого персонала ( управляющие, менеджера, консультанты....) Жалею что хватило сил и нервов аж на две недели, и мысль БЕЖАТЬ так поздно пересилила надежду хоть в какое то улучшение.