Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 13:08 02.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Нашли мое резюме через hh.ru, девушка вежливо пообщалась и дала короткую информацию о вакансии, название компании не сообщила, далее было назначено собеседование на 9 утра.
По стечению обстоятельств опаздывал на собеседование буквально на 5-10 минут, я как положено заранее позвонил (за 10 минут до 9:00) и сообщил о ситуации и возможно ли допустить мое опоздание, на что получил ответ -"К сожалению я сегодня приболела, давайте перенесем нашу встречу на Пн" (была Пятница), на мой вопрос на какое время в понедельник, услышал следующее -"Точно вам пока не могу сказать, мы с вами свяжемся"

В итоге получается следующее, человек (кандидат) готовится к собеседованию, приезжает к назначенному времени, т.к. я сообщил за 10 минут, можно уже считать, что фактически был у офиса, а тебя разворачивают и внезапно отменяют собеседование!!! Предварительно не сказав НИЧЕГО, ни по телефону, ни по эл. почте. Отношение наплевательское и нисколько не думают о человеке, который для собеседование возможно отпрашивался с работы!!!

# М.К.2014-07-07 23:44:53
Не стоит общаться с этим кадровым агенством,бросал резюме, пришел отказ, что работадатель не готов сделать предложение, хотя просмотра резюме даже не было. Вот такая горе-конторка.
# Валентинаего Ивановна2014-01-13 13:26:01
С нами вообще не стали разговаривать,Молча сунули визитку и сказали,чтобы мы по интернету отправили резюме.Хотя после нас подошел молодой человек без предварительного резюме по интернету\ мы ему перед выходом из метро объясняли как найти кадровое агенство\ ,его отправили на собеседование.
# Максим2013-08-29 19:02:24
Я не долго работал в этой конторке. С вами ещё мягко поступили