Отзыв о компании балтфиш
Добавлен: 13:02 02.08.2013
Другие названия: авиавто балтфиш, балтфиш ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495)926-20-10

Описание деятельности:  Продажа рыбной консервации, Лиепайский рыбзавод ТМ "Либава"

Никнейм: Проходящий мимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

"офис" в центре

По первому взгляду на "офис" и рабочие инструменты все встает на своим места. Для любителей путешествий в советское прошлое или коллекционеров старины просто находка. Мебель, компьютеры, телефоны и прочие "прелести" не менялись с 80-90-х гг. Бабка-директор, судя по подходу к ведению бизнеса, заключала сделки еще с Наполеоном. Полное отсутствие логики и маразматические действия. Первый вопрос на собеседовании - дайте паспорт, я его посмотрю. Далее в таком же стиле.
Эту фирму "сетки-федералы" (я на тот момент работал в одной из сетей ритейла) имеют на каждом шагу - бонусы берут, а цены на полке оставляют обычные.
В общем, впечатление от компании и "руководителей" непередаваемые! Остается загадкой, как они еще держатся на плаву?!
Так же соггласен с ранее высказывавшимися, что завлекают з/п около 50 т.р. Разумеется, только на словах.
Обходите стороной данное "предприятие".

# Алекс2013-08-05 15:25:58
Все так. Даже по телефону она сама общается. Описать могу только сквозь смех. Я вам работу предлагаю. Какую? Любую, я хозяйка.