Отзыв о компании Сервис "Работники"
Добавлен: 14:04 02.12.2020
Сайт:  workerz.ru
Телефоны: 88006007957

Описание деятельности:  Работники.ру – удобный сайт, где можно за 10 минут узнать стоимость любых услуг. Также, Вы имеете возможность напрямую, без посредников связаться с частными специалистами и договориться о выполнении бытовых или бизнес задач. Разместив заказ на сайте Вы гарантированно получите несколько откликов и сможете найти Исполнителя в любом регионе РФ.

Никнейм: Заказчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020

Искали сварщика готового взяться за сварку газовой трубы и разрешение горгаза получили, но все нас бортили и не хотели связываться данной работой, хотя и деньги предлагали адекватные. В итоге совершенно случайно вышли на сайт работники ру, оставили заявку и уже надеялись что получим ответ, но с нами связались отличные молодые люди, уточнили все моменты, в тот же день приехали, заварили трубу, еще и приварили петлю на калитке бесплатно. Очень рекомендую данный сервис, удобно что можно оставить заявку на поиск соискателей, а не прозванивать весь каталог. Спасибо, будем рекомендовать!

не найдено