Отзыв о компании Иркутскнефтегазстрой
Добавлен: 12:57 02.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 8-3952-500-850

Описание деятельности:  Строительство нефтегазопроводов.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Корпоративная культура.
Коллектив дружный.
Хорошие условия проживания на ВЖП ( Есть хорошая баня и столовая). Пруфф: на УПН большая часть рабочих других компаний предпочитает кушать в столовой ИНГС. Даже за свои деньги.

Они есть у любой компании. Смысл их перечислять?

# соискатель2015-03-22 09:36:45
всего лишь 2 положительных отзыва из всех и те написаны одним и тем же лицом из офиса этой конторки
# Александр2014-08-16 06:10:50
Какойто мастерок писал, поди любит подлизывать попец начальству, за что и получает деньги, вот и рад такой работе.
Хотел устроится в эту шарагу, но почитав отзывы передумал , так-как понял, что контора говно, руководство бычье.
# Антон2014-08-07 09:08:15
Да. работаю там. Да, оплачиваю свою еду. При этом качество еды выше, чем в соседнем ВостокЛТД. Там кормят бесплатно. правда желудок после еды бывало начинал болеть уже на 3-4 день вахты. Это не в минус поварам. они готовят из того, что есть.
Касательно хреновости: вас привозят на место производства работ и забирают. И пофигу, что вы в конце рабочего дня уходите с площадки на 30-40 минут раньше и ломитесь в автобус как безумные. И пофигу на то что территорию вокруг себя засираете бычками, окурками и БЗЧ... В том же ВЛТД за это вас моментом депримировали 100500 раз... А тут нет.
Да тут нет еще БПК, как в ЛТД, но не сравнивайте подрядчика и субподрядчика. Ни кто вам комфорта не обещает.
Это мое личное мнение - ИНГС это обычная компания, для обычной работы.
# иван2014-04-30 14:14:31
контора действительно хреновая я работаю уже 4 года и не ухожу потому что кругом такие же шараги денег мало платят кормят не ахти можно что нибудь мертвое в блюде найти,сейчас на данный момент всех почти разогнали по домам.
# Im.2014-01-09 08:29:41
За свои деньги кушать на вахте - только скупая контора может так издеваться над людьми.
Этот отзыв оставил, кто-то из офиса фирмы. Доверять ему нельзя.