Отзыв о компании УК ORANGEFITNESS/CITYFITNESS
Сайт:  orangefit.ru
Эл. почта: reception@strata.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 84956681015

Описание деятельности:  Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)

Никнейм: LV. Оранж н*а Павелецкой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

их нет

Все замечания описанные ранее действительно правдивы.
Довольно странно построен менеджмент сети. Модернизацией вероятно никогда не занимались. Сам головной офис находится в центре, именно там где аренда стоит очень больших денег, это говорит о том, что не проблема вовремя выдать заработанные деньги это менеджмент такой, это система. Я тоже получала зарплату через 2.5 месяца частями по 5000руб.
Помимо этого в сети есть также не маловажные проблемы в том, что управление в отдельном клубе доверено достаточно примитивным людям c сумрачными умами которые своими действиями в силу своего видения мира подталкивают случайно залетевших профессиональных специалистов поскорее уволиться. Нет никакой лояльности к работникам клуба. На любой вопрос по работе реагируют фейерверком эмоций. Я ушла потому, что мне надоело терпеть их ограниченность, манипуляции, им хочется, как им хочется, все время пытаются на любой мелочи проявить свое силовое решение, нет поиска компромисса, с субъективными особенностями восприятия собеседника, категоричны. Категоричность установок, особенно помноженная на упрямство, — признак глупости. Непризнание полутонов, особенностей контекста и ситуации — это уж точно не свойственно не умным людям. Не знают о том, что
заслуги руководителя — есть результат работы тренерского состава.
За мои 3 месяца работы пришли и ушли более 20-ти человек.
Прежде надо ознакомиться со всеми отзывами и потом принимать осознанное решение по поводу работы.