Отзыв о компании ЮЖУРАЛПАК
Добавлен: 15:34 01.12.2020

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 89080455405

Описание деятельности:  на пишите ваш номер телефона

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

не встретил

Все закончилось собеседованием, которое состоялось сегодня. Дело в том, что у меня есть 6 лет управленческого опыта, но наше предприятие приказало долго жить и я занимаюсь поисками работы, причем не гнушаюсь никаким производством. Так вот, мадам, которая перезвонила мне после отправки мной резюме, со старта задала неверный тон, изображая из себя уставшего по жизни от тупости и бесполезности людской гения, занятого чисткой авгиевых конюшен, аки Геракл. Я узнал, что у меня, скорее всего плохо с пониманием, что у меня плохой телефон, что говорю я бессвязно (это с моим-то, начальническим голосом), после чего мне дали понять, что на предприятии у работников есть аж шесть разрядов и мне больше третьего не светит, так как у них там 160 человек работает и большинство вообще ничего не догоняет. Я, в общем, достаточно конфликтоустойчивый, поэтому, чтобы выдержать марку, просто сказал, что уже вижу, что эта вакансия мне не подойдет, попрощался и положил трубку. А теперь моё личное мнение: эйчера надо менять)