Отзыв о компании Лестницы и перила
Добавлен: 11:53 02.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lestnicy-perila.ru

Описание деятельности:  Изготовлением лестниц, перил, металлических, деревянных конструкций по индивидуальным заказам. Основное направление нашей работы — дизайн, проектирование, производство и монтаж лестниц на металлическом каркасе и ограждений из нержавеющей стали.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Добрый день! прочитала ваши отзывы и решила высказаться об всем выше сказанном только со своей точки зрения. Как и все вы пришла на собеседование в компанию "Лестницы и перила", кроме меня еще были кандидаты. Нам провели презентацию и рассказали о компании и что собственно говоря будет входить в обязанности работы. После прошла задания, особого труда они у меня не вызвали. Со мной побеседовали, задавали вопросы о моей компетентности, и профессионализме в этой области. Далее сказали что я прошла конкурс и подхожу на вакансию. С моей точки зрения, это обычного рода собеседование в разных компаниях они разные, и на мой взгляд то, что компания проводит на вакансии конкурсы это вполне нормально, так как мы берем только подходящих людей, умеющих и желающих работать. За красивые глазки ни кто не будет платить вам деньги! На счет руководства, это люди привыкшие работать и зарабатывать деньги трудом, поэтому и от сотрудников они хотят того же, а не лентяйства и безделия! Собственно говоря, я работаю в Лестницах и перилах уже месяц, и на самом деле мне нравится моя работа. Коллектив у нас молодой и дружный и ни кто с розгами над тобой не стоит. А если кто то боится конкуренции, не хочет приходить на работу во время или вообще не хочет работать, извините но вы нам не подходите!

---