Отзыв о компании Богдан Терзи
Добавлен: 10:59 01.12.2020

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Никнейм: Amillidius (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Здравствуйте тролль Телетрейд с непонятным названием!
Вам заплатили деньги чтобы вы писали гадости, а вы делаете это некачественно. Пишите какую-то ерунду. Старайтесь лучше а то так работу потеряете дорогуша)

На самом деле вы тролль Телетрейд. Вы пишите гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите.

По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие.
Вся информация об этом есть в интернете.

----