Отзыв о компании Международная выставочная компания МВК
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mvk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 995-05-95

Описание деятельности:  Организация выставок.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Грамотный Hr Наталья все рассказала про компанию, мотивацию и тд, после чего должен был быть второй этап собеседования с руководством по скайпу.
В день X руководство перенесло собеседование на пол часа, о чем Наталья, спасибо ей! Предупредила заранее. Тк я работаю и хватает своих задач, о чем сразу предупредила HR, уже на этом этапе становится ясно, что время соискателя тут никто не ценит.
На самом собеседовании две дамы, которые даже не представились, сообщили, что у меня мало времени, чтобы «продать себя», видимо забывая, что соискатель тоже смотрит и выбирает работодателя. Во время собеседования шум стоял просто невыносимый, как в цеху какого-то завода, тк «руководство» находилось на выставке и я не могу вспомнить более неприятного собеседования.
По факту о компании и условиях «руководство» даже ничего не сказали, в вакансии было указано, что работа активная, с командировками, а по факту, тупые холодные звонки, которые уже считаются моветоном в 2020 году.
Пафос, который сочился даже по скайпу, неуместные и бестактные вопросы «руководства» сей «компании» - это пол беды.
Три дня они не могли дать ответ, подхожу я им или нет, то они на выставке, то они в отпуске и тд, тем самым показывая в очередной раз, что время соискателя не стоит для них ровным счётом ничего.
Для меня выводы о них были сделаны сразу, как только они не представились на собеседовании и выяснилось, что описание вакансии не соответствует действительности.
Никому не советую трать время, а почитав отзывы лишний раз убеждаюсь, что это очередная шарага

# Команда HR-департамента компании MVK2022-04-06 17:12:35
Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв.
Сожалеем, что у Вас случился неоднозначный опыт коммуникации с нашей компанией. Мы действительно стараемся не откладывать встречу достойного кандидата с руководителем. Очень жаль, что второй этап собеседования пришелся на "горячее" время проведения выставки. Нужно признать, что проводить собеседование во время работы выставки – не самое удачное решение, но скорей всего руководитель был заинтересован в Вашей кандидатуре и решил не откладывать встречу.

С уважением, команда HR-департамента компании MVK.