Отзыв о компании ООО Перун

Описание деятельности:  Трудоустройство зарубежом

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мошенники! Не обращайтесь в компанию Перун. Устраивалась на работу на корабле. Заплатила им кучу денег, чтобы они просто передали тебя в Исмиру. Обращайтесь сразу в Исмиру, у них бесплатное трудоустройство за информацию для собеседования можно будет доплатить немного! Перун взяли возвратный депозит, который должны были вернуть перед отьездом на корабль. Депозит за то, что ты купишь перелет по морскому тарифу, который в 4 раза дороже обычного. Но депозит они не вернули( конечно ты же уезжаешь на 8 мес на корабль), Наталья отписалась что вернут по прибытию с корабля(хотя с договоре до отьезда). Конечно по прибытию никто ничего не вернул. Нужно было написать 50 писем и позвонить 50 раз на городской номер, на мобильный и на скайп никто не отвечал. Потом наконец ответили что их фирмы уже не существует и возвращать никто не будет. Загуглила, действительно сменили название (вы можете сами проверить это в интернете). Наталья редкостная неприятная женщина и мошенница! Я уже не говорю что за каждую бесплатную справку они брали приличные деньги дополнительно, а также просто игнорировали или кормили завтраками, когда получили с тебя все деньги.

# A**x2022-04-25 15:00:17
Главное, Перун подготовил вас к собеседованию и благодаря ему, вы положительно прошли три собеседования и получили работу, которую заявляли. 8 месяцев проработали на одном из лучших круизных лайнеров, заработали валюту. Но в вашем отзыве ни слова нет. После всего, только гонор: "да я и сама могла бы", почему не сделала. А я скажу, тяму не хватило!
# А**я2020-11-30 08:27:01
Добрый день. Полностью согласна с вами. ужасная компания, мошенники. Я вообще выплачивала кредит гоод, потому что взяла на трудоустройство. ужас. почему они еще живут и никто не жалуется. все боятся выглядеть дураками. Подскажите как все таки вы устроились и через кого7 моя почта 265033@bk.ru напишите плиз