Отзыв о компании ЗАО Системы управления
Добавлен: 11:22 27.11.2020
Сайт:  systemuprav.ru

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Кинули по зарплате. При приеме на работу отдел кадров Воронина Татьяна Дмитриевна по телефону начала рассказывать про работу, что нужно графики составлять для строительства объектов Газпрома, далее мое резюме передала для собеседования одному куеплету по фамилии Тростянка который сидит в Питере на удаленке и проводит собеседование, он меня уверял, что зп во время и сколько обещали столько и будут платить. Входе работы я узнал, что здесь кидалово полное, ЗП платят 15 числа следующего месяца, а аванс 29 числа, людей нанимают на срочные работы, далее избавляются, чтобы не платить. Как я только сделал срочную работу приступил к следующему этапу и началось затишье. Этот Тростянка сам не знал к чему придраться, и вместе с Ворониной мне предлагали сначала переехать куда то на север на объект Газпрома, на что я отказался, начали копать под меня дальше, чтобы уволить меня, писали на меня докладные. После 1-го месяца платили только оклад 46 т.р., для Москвы это мизер, посудите сами платить кредит или аренду Вам не хватит. Не советую никому устраиваться сюда ни на объекты, ни в офис Москвы или Питера.

Адрес Этой компании: Москва, ул. 1-я Брестская 29, она же АО Системы управления и Controlsystems.