Отзыв о компании ЗАО Системы управления
Добавлен: 11:20 27.11.2020
Сайт:  systemuprav.ru

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

НЕ СОВЕТУЮ сюда устраиваться. Компания она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1-я Брестская 29 (есть в Санкт-Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер ПТО. На собеседование приглашала сотрудник отдела кадров, говорила, что все во время выплачивают, но договор будет на 53 т.р.. Я живу в Москве работу искал от 80 т.р.. Итак на собеседование мы все с ней обсудили, она меня уверяла, что зарплата во время и как мы с Вами договорились получать на карту будете 80 т.р., 29 аванс и 15 числа зарплата. В результате заплатили только за 1 месяц 80, за второй пришла только половина. Работа связана с разработкой графиков для Газпрома. Нужно делать выборку из проекта и составлять графики. В ходе работы я понял, что в этой компании постоянная текучка, т.е. людей набирают а потом избавляются от них, когда начинаются застои. До меня как я уже узнал позже были уволены несколько сотрудников, причем сотрудники толковые были, просто на какой то период когда нет заказов от Газпрома составлять графики, от людей некоторых избавились (отработали они 2-6 месяца). После того когда я выполнил свою работу, а это составление графика на выполнение работ по строительству участка на объекте Газпрома, мне было поручено приступать к следующему этапу, я сразу же принялся изучать проект и оформлять график, далее началось какое то затишье по проектам, в том числе и по следующему этапу, который я начал разрабатывать и меня начали потихоньку выживать, конкретно какие то замечания не предъявили мне. Затем сотрудница от кадров начала предлагать мне переехать на объект и работать там. Но работать в этой компании да еще на объекте я не согласился, так как если здесь кинули, то есть большая вероятность что кинут и на объекте. Мой стаж работы более 12 лет в ПТО, начинал работать на объектах Газпрома и Транснефти, повидал не мало как людей кидают, со мной еще такого не было.