Отзыв о компании ООО МДС
Добавлен: 20:20 24.11.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов

Никнейм: Водитель/Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Работал не в одной транспортной компании водителем ( стаж более 25 лет), но такого беспредела и хамского отношения со стороны руководства не встречал.
Устраивался на работу с оплатой 8р/км. В процессе ставка носила плавающий и безосновательный характер. Она была и 7р/км и 6р/км, при увольнении вообще расчитали по 3.50р/км! И это за работу на негабаритном транспорте.
И за такую оплату труда ты должен сам ещё вкладываться в машину. А именно: сам ремонтируешь, за свой счёт делаешь шиномонтаж, оплачиваешь стоянку, мойку и услуги такси за езду за разрешениями на поездки вне зависимости от твоей геолокации. К слову, за это я был оштрафован на 10000 р. Кроме этого,на твои плечи также ложится оплата штрафов если ты едешь без машины сопровождения или за неправильно оформленные ТТН или разрешение.
Если с машиной все в порядке, но загрузок нет- отгул тебе все равно не светит. Теперь ты уборщик, а твои задачи это собирать окурки и прочий мусор на территории. Либо тебя по месту отправят поработать на контейнерах на чужой машине .
При устройстве на работу обещают удобный график, но по факту оформить отгул или отпуск очень сложно. Я сделал рейс на Дальний Восток (туда обратно более 10000км.), ещё не доехал до дома тебе берут уже новую загрузку. На аргументы о том, что машина нуждается в ремонте, тебе говорят: "В следующий раз сделаешь". А груз то не маленький, более 30 тонн. У коллеги не было тормозов, сказали едь так, у нас взята загрузка. Если отказываешься- выносят штрафные санкции.
За все расходные материалы вычтут с водителя при увольнении,даже удержали за рулетку, которая сломалась по причине долгой эксплуатации, а китайскими ключами вообще пользоваться не возможно. Вместо того, чтобы по всему офису и в рем. зоне ставить камеры наблюдения и прослушивающие устройства, покупали бы инструменты нормального качества.
Единственный плюс: практически не было задержек по зарплате. Но какой зарплате!? Официальную зп перечисляют на карту, а не официальную сколько захотят, столько и заплатят. Много разговариваешь- снизят тебе классность, а будешь молчать или стучать- будешь получать нормально и всегда будут загрузки.
Пацаны, если хотите получать зп монетами достоинством 1,2 и 5р. как выдали мне целых 16кг. то приходите работать в ССТТ "Группа компаний МДС".

# BATMEN2020-11-25 12:27:40
Подставная утка очередная, использовали для писанины и порчи конкуренты и выкинули. Попался гнида.
# Д М2020-11-25 07:42:24
С начальником не сработался, вот и уволился с новой Вольво, за 10 месяцев больше 1 млн заработал! И пошёл отдыхать, капризы устраивал как ж..... на
# Д М2020-11-25 07:40:20
А что не пишешь, что зп по 120 000 домой уносил, смелости не хватает
# Д М2020-11-25 07:33:51
Врёт, попался пацан просто, вот и выгнали его!!! Пишет всякую ерунду которой нет.