Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 15:09 24.11.2020
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Упаковщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020

Отвратительный отдел кадров на складе м. Лесная. Устраивался упаковщиком, сказали пройти мед. комиссию., порекомендовали пройти платно за 1 день всех докторов за 700 гривен. Я согласился. После этого ждал две недели звонка. Перезвонили,сказали прийти на оформление, примерял форму. Прихожу в отдел кадров, чтобы оформиться, нет работника. Сказали прийти на следующий день. Пришел сегодня, хамка- кадровик, сидя на стуле играя в телефоне, ни разу не взглянув на меня сказала: а Вы нам уже не нужны. Вчера перевела человека на эту должность с другого Епицентра. На вопрос, а зачем я тратил деньги и ждал столько времени начали хамить! 1. Заплатил 700 гривен. 2. Ждал 2 недели 3. Хамское отношение На данный момент я понимаю, что на этом сайте вряд-ли руководство прочитает этот комментарий и предпримет какие-то меры. Я собираюсь разослать эту информацию всем HR в Киеве, тем более записал разговор на диктофон) И не только!!! https://www.vnutri.org/epitsen